Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Prova Tempi Criteria Team Centro Italia (Avezzano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES |
Prova Tempi Criteria Team Centro Italia (Avezzano) - 2° Giornata
Soepa - C.S Peter Pan
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Sara - 2010 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'06''34 | 01'06''65 | 05/03/2023 - Trofeo Emmedue 12° (Campodipietra) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'20''58 | 01'20''42 | 04/03/2023 - Trofeo Emmedue 12° (Campodipietra) - 1° Giornata |
Guadagnino Alessia - 2008 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'35''59 | 00'35''88 | 04/03/2023 - Trofeo Emmedue 12° (Campodipietra) - 1° Giornata |
Marino Alessandra - 2011 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'13''69 | 05'02''80 | 16/04/2023 - Finale Coppa Sant 2023 Esordienti A (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'09''47 | 01'11''00 | 12/02/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 2° Parte (Roma) |
Melii Clara - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'05''52 | 01'05''81 | 29/01/2023 - Champions Of The Future 4° (Roma) |
Sfratta Assia - 2006 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'39''47 | 00'38''30 | 20/02/2022 - 3° Prova Regionale Di Categoria 2° Parte (Roma) |
Sgarra Sara - 2009 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'17''11 | 01'13''12 | 29/01/2023 - Champions Of The Future 4° (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Matteo - 2007 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'02''97 | 04'02''58 | 05/03/2023 - Trofeo Emmedue 12° (Campodipietra) - 2° Giornata | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 08'15''86 | 08'00''81 | 03/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Cardinale Lorenzo - 2010 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'03''01 | 01'02''90 | 15/01/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 1° Parte (Roma) | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'17''88 | 01'15''80 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte |
Chila' Stefano - 2004 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'58''24 | 00'56''99 | 26/02/2023 - 3° Prova Regionale Di Categoria 2° Parte (Roma) |
Ciofoaia Cristian - 2010 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'06''75 | 01'11''00 | 15/01/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 1° Parte (Roma) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'01''27 | 03'03''90 | 14/05/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. A Qualificazioni 1° Parte (Roma) |
D'Auria Nicolo' - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''51 | 01'06''50 | 05/03/2023 - Trofeo Emmedue 12° (Campodipietra) - 2° Giornata |
Macovei Alessio - 2004 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'55''78 | 00'53''86 | 05/03/2023 - Trofeo Emmedue 12° (Campodipietra) - 2° Giornata |
Melii Riccardo - 2010 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''99 | 01'08''20 | 15/01/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 1° Parte (Roma) |
Ortolani Alessio - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'03''90 | 01'03''75 | 26/02/2023 - 3° Prova Regionale Di Categoria 2° Parte (Roma) |
Pasquali Francesco - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'56''10 | 00'53''81 | 18/03/2023 - Finale Campionato Regionale Categoria RJC 2° Sessione (Roma) - 2° Giornata |
Pignatelli Alessandro - 2007 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'21''61 | 04'22''20 | 29/01/2023 - Champions Of The Future 4° (Roma) | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'56''50 | 00'57''18 | 05/03/2023 - Trofeo Emmedue 12° (Campodipietra) - 2° Giornata |
Proietti Cossidente Lorenzo - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'45''78 | 04'42''37 | 05/03/2023 - Trofeo Emmedue 12° (Campodipietra) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'00''55 | 00'59''77 | 05/03/2023 - Trofeo Emmedue 12° (Campodipietra) - 2° Giornata |
Sabau Cristian - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'58''27 | 00'58''17 | 05/03/2023 - Trofeo Emmedue 12° (Campodipietra) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'04''92 | 01'03''35 | 17/03/2023 - Finale Campionato Regionale Categoria RJC 2° Sessione (Roma) - 1° Giornata |
Zompanti Alessio - 2007 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'22''81 | 04'27''09 | 05/03/2023 - Trofeo Emmedue 12° (Campodipietra) - 2° Giornata | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'03''26 | 09'17''36 | 04/12/2022 - 1° Prova Regionale Di Categoria 2° Parte (Roma) |