Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Alberto Castagnetti Giovani 8° (Verona) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES |
Trofeo Alberto Castagnetti Giovani 8° (Verona) - 1° Giornata
Canottieri Lecco
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adamoli Claudia - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'34''94 | ||
Biavaschi Martina Emilia - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''31 | 01'25''45 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''23 | 00'38''80 | 24/04/2022 - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata |
Colombo Cecilia - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'09''92 | 01'09''88 | 03/07/2022 - Rossini Swim Cup 2022 (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'35''02 | 00'34''14 | 03/07/2022 - Rossini Swim Cup 2022 (Pesaro) - 2° Giornata |
Colombo Martina - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'11''19 | 01'13''18 | 03/07/2022 - Rossini Swim Cup 2022 (Pesaro) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'16''10 | 01'19''25 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) |
Corti Sofia - 2008 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'37''69 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''36 | 00'33''03 | 25/04/2022 - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 2° Giornata |
Di Lorenzo Chiara - 2007 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'35''59 | 02'29''19 | 25/07/2021 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'26''34 | 02'22''61 | 02/07/2022 - Rossini Swim Cup 2022 (Pesaro) - 1° Giornata |
Pasini Maria - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'25''76 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''76 | 00'39''83 | 01/05/2023 - 2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bouakira Nazar - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''98 | 01'10''31 | 24/04/2022 - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''31 | 00'34''00 | 03/07/2022 - Rossini Swim Cup 2022 (Pesaro) - 2° Giornata |