Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Championnat Departemental Ete Du Val D'Oise (Sarcelles, FRA) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Championnat Departemental Ete Du Val D'Oise (Sarcelles, FRA) - 2° Day
100 Farfalla ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Van Der Biest Eugenie | 2006 | FRA Etoile Saint-Leu Natation | 01'09''53 | |
2 | Rondof Cleo | 2009 | FRA CN 95 Ezanville | 01'09''59 | |
3 | Delattre Coline | 2006 | FRA Etoile Saint-Leu Natation | 01'12''31 | |
4 | Falla Prisca | 2008 | FRA AAS Sarcelles Natation 95 | 01'14''10 | |
5 | Fardeau Ophelie | 2009 | FRA AS Herblay Natation | 01'14''71 | |
6 | Ritzmann Clementine | 2010 | FRA Cergy Pontoise Natation | 01'18''28 | |
7 | Auroux Celene | 2006 | FRA Asn Louvres-Roissy-Survilliers | 01'19''15 | |
8 | Ait Youcef Calloustian Iliana | 2007 | FRA Asn Louvres-Roissy-Survilliers | 01'22''40 | |
9 | Wang Alice | 2010 | FRA As Argenteuil Natation | 01'29''08 | |
10 | Basuyaux Liger Alizee | 2010 | FRA Asn Louvres-Roissy-Survilliers | 01'29''35 | |
11 | Pageot Aliyah | 2010 | FRA Etoile Saint-Leu Natation | 01'37''17 | |
12 | Ouguemat Alicia | 2010 | FRA Asn Louvres-Roissy-Survilliers | 01'42''54 | |
13 | Lefevre Chaima | 2011 | FRA ACS Cormeilles | 01'44''76 | |
14 | Bedin Lena Marie | 2010 | FRA Etoile Saint-Leu Natation | 01'47''67 |