Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Championnat Departemental Ete Du Val D'Oise (Sarcelles, FRA) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Championnat Departemental Ete Du Val D'Oise (Sarcelles, FRA) - 2° Day
50 Dorso ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alleron Samuel | 2006 | FRA Etoile Saint-Leu Natation | 00'29''67 | |
2 | Koltalo Nathan | 2005 | FRA Cergy Pontoise Natation | 00'30''51 | |
3 | Abdelkader Iliess | 2007 | FRA AAS Sarcelles Natation 95 | 00'30''53 | |
4 | Richerand Victorien | 2006 | FRA Cergy Pontoise Natation | 00'30''61 | |
5 | Paillard Yanis | 2003 | FRA Etoile Saint-Leu Natation | 00'30''88 | |
6 | Sevil Evan | 2007 | FRA Cergy Pontoise Natation | 00'30''92 | |
7 | Delattre Noe | 2000 | FRA Etoile Saint-Leu Natation | 00'31''19 | |
8 | Friant Jordan | 2007 | FRA Asn Louvres-Roissy-Survilliers | 00'31''35 | |
9 | Akarkach Saif | 2009 | FRA Caneton Club De Beaumont | 00'31''47 | |
10 | Jihazi Amir | 2006 | FRA As Argenteuil Natation | 00'32''57 | |
11 | Abouchaaya Anthony | 2009 | FRA Etoile Saint-Leu Natation | 00'33''30 | |
12 | Baryalai Timour | 2008 | FRA Cergy Pontoise Natation | 00'33''54 | |
13 | Courtin Nathan | 2009 | FRA SN Franconville | 00'34''85 | |
14 | Zelek Mathis | 2009 | FRA Caneton Club De Beaumont | 00'34''90 | |
15 | Porshennikov Artem | 2010 | FRA AAS Sarcelles Natation 95 | 00'36''76 | |
16 | Bouchentouf Aymen | 2009 | FRA SN Franconville | 00'36''81 | |
17 | Albayrak Esen | 2009 | FRA AAS Sarcelles Natation 95 | 00'37''40 | |
18 | Mozin Nathanael | 2009 | FRA SN Franconville | 00'37''74 |