Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 2° Giornata
Centro Nuoto Valdarno SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Bartolo Gaia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'37''90 | 02'48''20 | 27/03/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (Calenzano) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'22''20 | 01'20''30 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'11''00 | 01'11''40 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berretti Leonardo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'10''40 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'19''30 | 01'19''80 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'04''70 | 01'05''90 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Grassi Lorenzo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''60 | 02'27''20 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''30 | 01'16''10 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'23''90 | 01'25''70 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Guerrini Cesare - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'25''00 | 02'24''20 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Sancasciano) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'20''10 | 01'18''80 | 18/03/2023 - Coppa Toscana 2023 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'10''00 | 01'06''80 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Illiano Pietro - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'34''60 | 02'38''90 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Sancasciano) | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'53''40 | 03'01''30 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'56''20 |
Paperini Duccio - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'22''90 | 01'27''40 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'09''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'15''00 | 01'18''10 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Sacchetti Matteo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'34''70 | 02'37''40 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Sancasciano) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'16''80 | 01'16''20 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'44''90 | 02'45''70 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Sancasciano) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''80 | 01'16''20 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |