Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 2° Giornata
Viola Swim Team ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aquino Cardenas Marthina Sophia - 2013 | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'01''10 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'59''70 | 02'06''70 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) |
Benelli Bianca - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'55''80 | 02'58''50 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'35''50 | 01'36''40 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Bersotti Matilde - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'19''40 | 01'18''40 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'30''00 | 01'28''30 | 18/03/2023 - Coppa Toscana 2023 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''80 | 01'18''40 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) |
Cheraitia Zohra - 2012 | 100 Rana (Esordienti A1) | 02'06''90 | 01'56''90 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'41''30 | 01'46''50 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Chichierchia Marta - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'41''60 | 02'45''10 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''90 | 01'17''10 | 19/03/2023 - Coppa Toscana 2023 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata |
Codella Camilla - 2013 | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'26''00 | ||
Corrizzato Nora - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'07''40 | 01'08''80 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'58''30 | 01'59''60 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Fabbri Giulia - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'54''10 | 02'12''80 | 15/01/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'40''40 | 02'03''50 | 20/11/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 1° Parte (Bibbiena) |
Ferrari Sara - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 02'13''90 | 02'18''30 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'52''20 | 02'00''20 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) |
Giachetti Olga - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'28''80 | 01'33''30 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'14''40 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'18''30 | 01'20''50 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Guaglianone Sara - 2014 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'28''00 | 01'39''40 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) |
Hernandez Francine Khloe - 2014 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 04'24''22 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'59''90 | 01'56''50 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Ierardi Sveva - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'26''50 | 01'28''10 | 19/03/2023 - Coppa Toscana 2023 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'00''20 | 02'58''60 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Matevosyan Sofia - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 01'00''80 | 01'02''90 | 15/01/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'47''50 | 01'49''20 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''60 | 00'48''80 | 27/05/2023 - Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 1° Giornata |
Nikolli Isabelle - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'16''90 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'24''80 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'12''50 |
Olmi Giulia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'45''50 | 02'50''20 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'47''20 | 01'44''70 | 18/03/2023 - Coppa Toscana 2023 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'20''80 | 01'19''20 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) |
Parigi Camilla - 2013 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'39''60 | 01'44''40 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'27''70 | 01'27''90 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) |
Polini Sara - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'14''50 | 03'25''30 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'27''50 | 01'31''70 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Sansarella Giorgia - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'35''40 | 01'34''70 | 19/03/2023 - Coppa Toscana 2023 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'31''70 | 01'29''90 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'15''50 | 03'12''60 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balan Daniel - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'34''00 | 01'31''40 | 19/03/2023 - Coppa Toscana 2023 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'07''80 | 03'10''00 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'37''20 | 01'32''90 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Fabbri Michele - 2013 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''40 | 01'59''20 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'08''80 | 01'28''50 | 15/01/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''60 | 00'45''80 | 27/05/2023 - Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 1° Giornata |
Ferragina Riccardo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'24''10 | 02'28''30 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'21''80 | 01'17''30 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'41''20 | 02'43''20 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) |
Gabellini Diego - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'45''90 | 00'45''70 | 15/01/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''20 | 00'54''10 | 11/12/2022 - Trofeo Degli Auguri 3° (Calenzano) |
Guaglianone Andrea - 2012 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'01''90 | 01'02''20 | 12/03/2023 - Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Massarosa) |
Malkhasyan Daniel - 2013 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''00 | 00'48''10 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'18''40 | 01'21''20 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Malkhasyan David - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'09''40 | 01'12''70 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'30''80 | 02'31''10 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'00''40 | 01'00''50 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Manetti Bernardo - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'35''10 | 00'36''80 | 12/03/2023 - Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Massarosa) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'41''10 | 02'43''00 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'11''50 | 01'12''90 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Orso Giovanni - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'55''30 | 02'55''00 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'40''30 | 01'39''60 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'17''90 | 01'18''30 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Orso Martino - 2013 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'14''00 | ||
Tiburzi Paolo - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'18''60 | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato |
Tommasi Federico - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'32''10 | 01'28''30 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''50 | 01'36''30 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Ugolini Pietro - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''30 | 01'34''30 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'38''80 | 01'42''50 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Viola De Azevedo Cunha Lorenzo - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'52''70 | 03'02''70 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'14''60 | 03'22''40 | 18/03/2023 - Coppa Toscana 2023 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''31 | 01'20''90 | 12/02/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Cortona) |