Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI E | |
50 Dorso | ASSOLUTI E | |
100 Rana | ASSOLUTI E | |
100 Rana | ASSOLUTI E | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
400 Misti | ASSOLUTI E | |
200 Dorso | ASSOLUTI E | |
200 Dorso | ASSOLUTI E | |
100 Farfalla | ASSOLUTI E | |
100 Farfalla | ASSOLUTI E | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
50 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI B Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI B Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI B Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI B Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI B Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI B Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI A Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI A Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI B Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI B Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI B Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI B Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B Finale |
XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day
CRO Jug - Dubrovnik
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Perak Maja - 2009 | 200 Stile Libero (E) | 02'22''46 | 02'18''42 | 18/03/2023 - 13° Meeting Internazionale Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day | 50 Stile Libero (E) | 00'29''62 | 00'28''99 | 18/03/2023 - 13° Meeting Internazionale Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |
Surkovic Lara - 2009 | 50 Dorso (E) | 00'33''35 | 00'32''74 | 25/03/2023 - Cetveromec Reprezentacija Bih-Hr-Slo-Srb (Sarajevo, BIH) - 1° Day | 200 Dorso (E) | 02'35''82 | 50 Stile Libero (E) | 00'28''41 | 00'28''24 | 18/03/2023 - 13° Meeting Internazionale Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Franic Ivan - 2008 | 200 Stile Libero (E) | 02'19''39 | 02'14''71 | 19/03/2023 - 13° Meeting Internazionale Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day | 50 Stile Libero (E) | 00'26''89 | 00'26''88 | 19/03/2023 - 13° Meeting Internazionale Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day |
Tosovic Bruno - 2007 | 100 Farfalla (E) | 01'03''58 | 01'05''83 | 19/03/2023 - 13° Meeting Internazionale Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day |