Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI E | |
50 Dorso | ASSOLUTI E | |
100 Rana | ASSOLUTI E | |
100 Rana | ASSOLUTI E | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
400 Misti | ASSOLUTI E | |
200 Dorso | ASSOLUTI E | |
200 Dorso | ASSOLUTI E | |
100 Farfalla | ASSOLUTI E | |
100 Farfalla | ASSOLUTI E | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI E | |
50 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI B Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI B Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI B Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI B Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI B Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI B Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI A Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI A Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI B Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI B Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI B Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI B Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B Finale |
XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day
SRB Plivacki Klub Dinamo Pancevo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bokun Sara - 2011 | 200 Dorso (E) | 03'02''60 | 03'10''48 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day | 50 Stile Libero (E) | 00'33''27 | 00'36''79 | 21/05/2022 - Letnje Drzavno Prvenstvo Srbije Za Pionire (Beograd, SRB) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI B Finale) | 03'01''50 | 03'10''48 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day |
Cica Nina - 2009 | 100 Rana (E) | 01'23''21 | 01'20''03 | 12/03/2023 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2023 - Serbia Open 2023 (Beograd, SRB) - 3° Day | 50 Stile Libero (E) | 00'31''64 | 00'35''95 | 26/03/2022 - Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB) | 100 Rana (A Finale) | 01'22''44 | 01'20''03 | 12/03/2023 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2023 - Serbia Open 2023 (Beograd, SRB) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI B Finale) | 00'31''54 | 00'35''95 | 26/03/2022 - Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB) |
Divljak Danica - 2010 | 100 Farfalla (E) | 01'15''96 | 01'15''16 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day | 400 Misti (A Finale) | 05'46''69 | 05'48''64 | 10/03/2023 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2023 - Serbia Open 2023 (Beograd, SRB) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI B Finale) | 01'17''19 | 01'15''16 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day |
Konstantinov Danica - 2010 | 200 Dorso (E) | 02'42''65 | 02'40''45 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day | 50 Stile Libero (E) | 00'32''03 | 00'30''86 | 10/03/2023 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2023 - Serbia Open 2023 (Beograd, SRB) - 1° Day | 200 Dorso (A Finale) | 02'45''02 | 02'40''45 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day |
Pantic Magdalena - 2011 | 100 Rana (E) | 01'38''77 | 01'38''45 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day | 50 Stile Libero (E) | 00'33''96 | 00'35''37 | 04/03/2023 - Sve Prolazi Zvezda Traje 2023 (Belgrade, SRB) | 100 Rana (RAGAZZI B Finale) | 01'37''15 | 01'38''45 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day |
Sdiku Lena - 2012 | 100 Rana (E) | 01'35''71 | 01'36''09 | 09/04/2023 - Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day | 100 Farfalla (E) | 01'29''94 | 01'28''72 | 09/04/2023 - Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI B Finale) | 01'34''67 | 01'36''09 | 09/04/2023 - Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI B Finale) | 01'27''37 | 01'28''72 | 09/04/2023 - Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day |
Simon Sara - 2009 | 200 Stile Libero (E) | 02'33''84 | 02'36''59 | 13/03/2022 - Otvoreno Prvenstvo Srbije Serbia Open 2022 (Beograd, SRB) - 3° Day | 50 Stile Libero (E) | 00'31''95 | 00'32''69 | 04/03/2023 - Sve Prolazi Zvezda Traje 2023 (Belgrade, SRB) | 200 Stile Libero (RAGAZZI B Finale) | 02'35''82 | 02'36''59 | 13/03/2022 - Otvoreno Prvenstvo Srbije Serbia Open 2022 (Beograd, SRB) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bokun Aleksa - 2011 | 100 Rana (E) | 01'36''83 | 01'39''00 | 09/04/2023 - Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day | 50 Stile Libero (E) | 00'33''68 | 00'34''97 | 26/02/2023 - 31° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambasa 2023 (Belgrade, SRB) |
Mitic Ognjen - 2009 | 100 Rana (E) | 01'25''19 | 01'24''49 | 02/04/2023 - XX Sarajevu S Ljubavlju 2023 (Sarajevo, BIH) - 2° Day | 100 Farfalla (E) | 01'11''20 | 01'10''92 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI B Finale) | 01'24''13 | 01'24''49 | 02/04/2023 - XX Sarajevu S Ljubavlju 2023 (Sarajevo, BIH) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI B Finale) | 01'11''29 | 01'10''92 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day |
Samardzija Vuk - 2011 | 200 Stile Libero (E) | 02'39''99 | 02'40''97 | 22/05/2022 - Letnje Drzavno Prvenstvo Srbije Za Pionire (Beograd, SRB) - 2° Day | 100 Farfalla (E) | 01'20''94 | 01'20''21 | 09/04/2023 - Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day |