Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 1° Day
LUX Schwammclub Deifferdang
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allar Maud - 2008 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'14''06 | 01'14''54 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'32''04 | 02'29''50 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day |
Bohler Nora - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''16 | 00'27''69 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'30''76 | 00'30''48 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day | 200 Misti | 02'37''77 |
Bouzidi Imene - 2005 | 200 Stile Libero | 02'20''38 | 02'19''92 | 04/12/2021 - Championnats Nationaux D'Hiver Et Criterium Des Jeunes 2021 (Differdange, LUX) | 50 Stile Libero | 00'30''39 | 00'29''73 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day | 200 Misti | 02'43''70 | 02'37''78 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day |
Calmes Liz - 2008 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'16''26 | 01'16''82 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'34''01 | 02'36''76 | 29/10/2022 - Challenge De L'Endurance 2022 (Luxembourg, LUX) |
Fradet Maelle - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''98 | 02'33''84 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''38 | 01'27''93 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'25''02 | 01'25''12 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'55''37 | 02'55''00 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day |
Frippiat Lory - 2001 | 200 Stile Libero | 02'32''14 | 02'29''30 | 17/11/2018 - 3° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day |
Lambin Elisa - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''63 | 02'19''71 | 05/11/2022 - X Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'23''67 | 01'23''57 | 04/11/2022 - X Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'39''38 | 02'39''71 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day |
Petesch Lea - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'11''39 | 01'10''64 | 20/11/2022 - Interclubs Tc En Bassin De 25 M (Thionville, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'28''95 | 00'28''91 | 13/11/2022 - 6° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'31''92 | 00'31''63 | 13/11/2022 - 6° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day |
Reinesch Leeloo - 2007 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''71 | 02'06''80 | 13/11/2021 - 5° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'27''72 | 00'27''22 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'30''41 | 00'29''68 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day |
Soffio Mara - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''86 | 00'27''65 | 23/10/2022 - 30° Meeting International De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 3° Day | 50 Farfalla | 00'30''19 | 00'29''80 | 15/10/2021 - 29° Meeting International De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bohler Tim - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''42 | 02'13''32 | 05/11/2022 - X Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''05 | 01'13''32 | 23/10/2022 - 44° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'29''20 | 00'29''08 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day |
Brandenburger Pit - 1995 | 200 Stile Libero | 01'52''02 | 01'46''88 | 17/11/2018 - Championnats De France En Bassin De 25m (Montpellier, FRA) - 3° Day |
Frippiat Florian - 1998 | 200 Stile Libero | 01'49''53 | 01'50''32 | 04/12/2021 - Championnats Nationaux D'Hiver Et Criterium Des Jeunes 2021 (Differdange, LUX) |
Mulder Anael - 2002 | 200 Stile Libero | 01'59''81 | 02'00''15 | 04/12/2021 - Championnats Nationaux D'Hiver Et Criterium Des Jeunes 2021 (Differdange, LUX) | 200 Dorso | 02'09''45 | 02'11''38 | 14/11/2021 - Bk-Cb - 25m - 2021 (Leuven, BEL) - 2° Day |
Olinger Liam - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''95 | 00'27''00 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'29''00 | 00'28''75 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day |
Simao Nogueira Francisco - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'23''92 | 01'24''75 | 20/11/2022 - Trophee De L'Avenir (Redange, LUX) | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'00''93 | 03'00''83 | 13/11/2022 - 6° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day |
Thill Hugo - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''63 | 02'12''23 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'15''97 | 01'16''59 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''86 | 01'10''54 | 05/11/2022 - X Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'27''10 | 02'32''96 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day |
Valentini Stefano - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'12''49 | 01'14''84 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''28 | 01'10''66 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'20''52 | 02'24''10 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day |