Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Pa Banga Taures Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C |
Pa Banga Taures Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU)
50 Rana Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pilkionis Aistis | 2012 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 00'42''34 | |
2 | Jursa Arnas | 2012 | LTU Panevezio Sporto Gimnazija-Zemyna | 00'42''89 | |
3 | Meskauskas Marijus | 2012 | LTU Rokiskio Kuno Kulturos Ir Sporto Centras | 00'43''28 | |
4 | Sapranauskas Justinas | 2012 | LTU Rokiskio Kuno Kulturos Ir Sporto Centras | 00'46''48 | |
5 | Sablinskas Tautvydas | 2012 | LTU Siauliu Plaukimo Mokykla Delfinas-Vjsuc | 00'51''27 | |
6 | Zelionka Mohanas | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Vilija | 00'52''09 | |
7 | Ignatavicius Matas | 2012 | LTU Siauliu Plaukimo Mokykla Delfinas-Vjsuc | 00'52''25 | |
8 | Sliupas Mindaugas | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Dainava | 00'52''77 | |
9 | Gricius Grantas | 2012 | LTU Siauliu Plaukimo Mokykla Delfinas-Vjsuc | 00'53''83 | |
10 | Nenartavicius Gustas | 2012 | LTU Palangos Sporto Centras | 00'54''70 | |
11 | Zdanavicius Aurejus | 2012 | LTU Zalgirio Plaukimo Akademija | 00'56''02 | |
12 | Stanionis Ramunas | 2012 | LTU Pk Banga | 00'57''07 | |
13 | Cerniauskas Aistis | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Silainiai | 00'59''12 | |
14 | Gabrilavicius Benas | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Dainava | 00'59''19 | |
15 | Ravinis Mantvydas | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Vilija | 01'02''48 | |
16 | Topinka Jonas | 2012 | LTU Aqua Animus | 01'04''74 |