Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Pa Banga Taures Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C |
Pa Banga Taures Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU)
50 Dorso Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bubnelis Robertas | 2012 | LTU Panevezio Sporto Gimnazija-Zemyna | 00'40''69 | |
2 | Visinskis Azuolas | 2012 | LTU Palangos Sporto Centras | 00'40''71 | |
3 | Gudauskas Dominykas | 2012 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 00'41''61 | |
4 | Brasas Benas | 2012 | LTU Siauliu Plaukimo Mokykla Delfinas-Vjsuc | 00'41''68 | |
5 | Cizauskas Haroldas | 2012 | LTU Anyksciu Kuno Kulturos Ir Sporto Centras | 00'41''93 | |
6 | Darcianovas Justas | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Dainava | 00'42''58 | |
7 | Gadiliauskas Jokubas | 2012 | LTU Palangos Sporto Centras | 00'43''84 | |
8 | Buda Jonas | 2013 | LTU Pk Banga | 00'44''22 | |
9 | Verkulevicius Dziugas | 2012 | LTU Panevezio Sporto Gimnazija-Zemyna | 00'44''36 | |
10 | Zelionka Mohanas | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Vilija | 00'44''90 | |
11 | Sliupas Mindaugas | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Dainava | 00'45''16 | |
12 | Balciunas Adas | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Dainava | 00'45''27 | |
13 | Zadeika Majus | 2012 | LTU Siauliu Plaukimo Mokykla Delfinas-Vjsuc | 00'45''45 | |
14 | Vasiliauskas Gustas | 2012 | LTU Siauliu Plaukimo Mokykla Delfinas-Vjsuc | 00'46''64 | |
15 | Zdanavicius Aurejus | 2012 | LTU Zalgirio Plaukimo Akademija | 00'47''05 | |
16 | Stanionis Vytis | 2012 | LTU Kedainiu Sporto Centras | 00'48''84 | |
17 | Treinys Tauras | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Dainava | 00'51''92 | |
18 | Strukas Nojus | 2012 | LTU Aqua Animus | 00'52''83 | |
19 | Ptasinskas Danielius | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Vilija | 00'52''95 | |
20 | Adomaitis Benas | 2012 | LTU Pk Banga | 00'54''23 | |
21 | Sabaliauskas Ignas | 2012 | LTU Alytaus Sporto Ir Rekreacijos Centras | 00'54''47 | |
22 | Gineitas Mantas | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Dainava | 00'54''89 | |
23 | Mazunaitis Adrijus | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Dainava | 00'56''09 | |
24 | Justinavicius Arijus | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Dainava | 00'58''41 | |
25 | Smailys Dominykas | 2012 | LTU Pk Banga | 00'59''71 | |
26 | Backunas Arnas | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Silainiai | 01'00''52 | |
27 | Parseliunas Tadas | 2012 | LTU Aqua Animus | 01'05''63 | |
28 | Pranckevicius Domas | 2012 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Dainava | 01'22''90 |