Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | SENIORES | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | SENIORES | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | JUNIORES 2007 | |
100 Misti | JUNIORES 2005 | |
100 Misti | JUNIORES 2008 | |
100 Misti | JUNIORES 2006 | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES 2007 | |
200 Dorso | JUNIORES 2005 | |
200 Dorso | JUNIORES 2008 | |
200 Dorso | JUNIORES 2006 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2007 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2007 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2005 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2008 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2006 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2007 | |
50 Rana | JUNIORES 2005 | |
50 Rana | JUNIORES 2008 | |
50 Rana | JUNIORES 2006 | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
100 Misti CADETTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altini Lorenzo | 2004 | Centro Nuoto Torino | 00'57''10 | |||
2 | Galletti Fabio | 2004 | Team Dimensione Nuoto ASD | 00'57''86 | |||
3 | Zagarolo Davide | 2004 | Centro Nuoto Torino | 00'57''92 | |||
4 | Serpi Nicolo' | 2003 | Centro Nuoto Torino | 00'57''97 | |||
5 | Bordiglia Lorenzo Sandro | 2004 | Centro Nuoto Torino | 00'59''60 | |||
6 | Lorenzi Pietro | 2003 | Rari Nantes Torino | 01'00''29 | |||
7 | Cerutti Andrea | 2004 | Sisport SPA SSD | 01'00''86 | |||
    | Arieno Dario | 2003 | V02 Nuoto Torino Ssd | Squalificato |