Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
Forum SSD - Assago
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berno Anna - 2004 | 200 Stile Libero | 02'08''82 | 02'09''75 | 10/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Bruno Amelia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'18''73 | 02'17''49 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Brussa Camilla - 2007 | 200 Stile Libero | 02'23''14 | 02'23''73 | 27/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Catenacci Pauline - 2006 | 100 Farfalla | 01'06''45 | 01'07''05 | 29/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Cipolletti Giulia - 2008 | 50 Rana | 00'37''34 | 00'36''65 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Clotir Vittoria - 2007 | 200 Stile Libero | 02'18''96 | 02'17''66 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Della Cerra Ludovica - 2009 | 200 Stile Libero | 02'23''35 | 02'26''31 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Dragone Angelica Celeste - 2009 | 100 Farfalla | 01'14''79 | 01'16''27 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Dusi Anna - 2009 | 200 Stile Libero | 02'33''90 | 02'36''22 | 29/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Frisari Giorgia - 2007 | 100 Dorso | 01'07''86 | 01'08''16 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Gobbetti Gaia Valentina - 2009 | 100 Farfalla | 01'12''66 | ||
Grisoni Ludovica - 2008 | 100 Farfalla | 01'08''17 | 01'08''43 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Murolo Martina - 2007 | 200 Stile Libero | 02'13''35 | 02'18''18 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Pagnozzi Marta - 2010 | 100 Farfalla | 01'15''65 | 01'17''83 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Piccolo Letizia - 2008 | 50 Rana | 00'40''83 | 00'40''21 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Pisano Camilla Linda - 2007 | 100 Farfalla | 01'18''87 | 01'18''03 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Rossi Giulia Rebecca - 2008 | 400 Misti | 05'23''57 | 05'21''66 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Sama' Dalila - 2008 | 100 Dorso | 01'21''86 | 01'21''90 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Strada Giorgia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'23''53 | 02'23''03 | 24/10/2021 - Meeting Gestisport Swim Team 2° (Milano) |
Trotta Lucrezia - 2007 | 100 Dorso | 01'09''55 | 01'07''37 | 19/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'08''75 | 01'05''98 | 04/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Vanni Alessandra - 2007 | 200 Stile Libero | 02'32''71 | 02'35''13 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelini Christian - 2005 | 400 Misti | 04'34''82 | 04'33''44 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Angelini Luca - 2007 | 200 Stile Libero | 01'55''98 | 01'58''50 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Antonangeli Leonardo Maria - 2007 | 100 Dorso | 01'01''24 | 00'59''95 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 00'59''68 | 01'00''61 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Brignoli Alessandro Paolo - 2009 | 100 Farfalla | 01'05''22 | 01'05''13 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Burgazzi Gabriele - 2008 | 100 Farfalla | 01'05''04 | 01'06''38 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Caffi Lorenzo - 2005 | 100 Farfalla | 01'01''21 | 01'01''02 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Casaroli Andrea - 2005 | 100 Dorso | 01'00''09 | 01'01''25 | 04/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'31''12 |
D'Amico Alessio - 2007 | 200 Stile Libero | 02'03''51 | 02'06''74 | 12/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
De Magistris Andrea - 2008 | 100 Dorso | 01'01''71 | 01'01''92 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Di Girolamo Jaap Jasper Secondo - 2005 | 50 Rana | 00'30''91 | 00'31''29 | 05/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata |
Di Scola Gabriele - 2008 | 100 Dorso | Squalificato | 01'01''15 | 15/01/2023 - Trofeo Winter Dea Nuoto Città Di Treviglio 2° |
Emanuele Marco - 2006 | 50 Rana | 00'34''06 | 00'34''40 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Falcone Filippo - 2008 | 200 Stile Libero | 02'18''36 | 02'18''25 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) | 100 Farfalla | 01'08''30 | 01'09''23 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Fasano Alessio - 2003 | 50 Rana | 00'32''79 | 00'32''74 | 10/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Gilardi Tommaso - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''01 | 02'15''40 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Gorga Davide - 2004 | 200 Stile Libero | 02'05''64 | 02'03''41 | 27/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Oneda Niccolo' - 2007 | 100 Dorso | 01'00''70 | 01'01''57 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Petro' Leonardo - 2006 | 100 Farfalla | 01'02''03 | 01'02''58 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Pinzauti Riccardo - 2006 | 50 Rana | 00'32''39 | 00'32''84 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Scarpati Alessandro - 2008 | 100 Farfalla | 01'01''63 | 01'02''37 | 23/01/2022 - 1° Gran Prix EON Di Nuoto 1° Tappa Assoluti (Lodi) |
Sordi Roberto - 2009 | 100 Farfalla | 01'11''40 | ||
Spairani Lorenzo - 2009 | 100 Farfalla | 01'08''98 | 01'14''42 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Strada Gabriele - 2008 | 200 Stile Libero | 02'04''98 | 02'08''95 | 04/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'00''51 | 00'59''47 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Tresoldi Davide - 2004 | 200 Stile Libero | 02'06''34 | 02'06''31 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Trovesi Luca - 2007 | 100 Farfalla | 01'01''87 | 01'02''04 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Vento Federico - 2005 | 100 Dorso | 01'09''84 | 01'07''19 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |