Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
Aquaclub SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albani Marika - 2010 | 200 Farfalla | 02'33''93 | 02'32''06 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Caldara Marika - 2010 | 400 Stile Libero | 05'18''78 | 06'28''70 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'33''22 | 00'32''66 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Gussago) - 2° Giornata |
Delli Zotti Emma - 2010 | 400 Stile Libero | 05'02''13 | 05'23''00 | 20/03/2022 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Provaglio D'Iseo) | 50 Stile Libero | 00'32''46 | 00'47''30 | 17/12/2017 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda Bergamo (Villongo) |
Felappi Diana - 2008 | 200 Dorso | 02'21''61 | 02'23''80 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Gazzera Greta - 2008 | 400 Stile Libero | 04'36''73 | 04'32''02 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 2° Giornata |
Martinelli Jennifer - 2009 | 400 Stile Libero | 05'00''75 | 05'12''80 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'32''27 | 00'32''32 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Gussago) - 2° Giornata |
Mencarelli Viola - 2009 | 400 Stile Libero | 04'42''06 | 04'46''71 | 13/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''09 | 00'28''56 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Paris Gloria - 2008 | 400 Stile Libero | 04'41''48 | 04'50''47 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Paris Irene - 2005 | 400 Stile Libero | 04'32''49 | 04'30''17 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'24''13 | 02'27''05 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Signorelli Alice - 2010 | 400 Stile Libero | 04'48''34 | 04'46''32 | 15/01/2023 - Trofeo Winter Dea Nuoto Città Di Treviglio 2° | 50 Stile Libero | 00'30''29 | 00'30''47 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Solari Elisa - 2007 | 400 Stile Libero | 04'27''52 | 04'31''61 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''01 | 01'00''64 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Gussago) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldelli Orlando - 2008 | 400 Stile Libero | 04'11''89 | 04'11''63 | 15/01/2023 - Trofeo Winter Dea Nuoto Città Di Treviglio 2° | 100 Stile Libero | 00'56''38 | 00'56''66 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Brevi Tommaso - 2008 | 200 Misti | 02'27''06 | 02'26''28 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Cereda Ryan - 2007 | 50 Stile Libero | 00'25''86 | 00'26''30 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Gussago) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'20''65 | 02'23''05 | 13/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Delli Zotti Gabriele Giuseppe - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''36 | 00'31''00 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''70 | 00'26''16 | 04/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Felappi Luca - 2005 | 50 Farfalla | 00'26''83 | 00'27''17 | 15/01/2023 - Trofeo Winter Dea Nuoto Città Di Treviglio 2° |
Imparato Filippo - 2007 | 400 Stile Libero | 04'19''65 | 04'17''29 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) |
Lazzari Edoardo - 2009 | 200 Misti | 02'15''88 | 02'19''28 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) |
Mendola Alessandro - 2009 | 100 Stile Libero | 01'03''05 | 01'04''53 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Toti Nicola - 2007 | 200 Misti | 02'23''38 | 02'24''38 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Gussago) - 2° Giornata |
Valentino Francesco - 2007 | 200 Dorso | 02'11''80 | 02'10''96 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 4° Giornata |