Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
200 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceruti Jacopo | 2003 | Project Sport SSD | 02'07''36 | |||
2 | Zani Gabriele | 2007 | Start Time SSD Srl | 02'08''38 | |||
3 | Valentino Francesco | 2007 | Aquaclub SRL SSD | 02'11''80 | |||
4 | Foloni Andrea | 2007 | Canottieri Garda Salo' ASD | 02'11''96 | |||
5 | Suardi Marco | 2006 | Canottieri Baldesio | 02'11''98 | |||
6 | Cuguttu Mattia Sol | 2008 | Unica Sport | 02'12''45 | |||
7 | Plebani Federico | 2006 | Start Time SSD Srl | 02'13''85 | |||
8 | Ravanelli Riccardo | 2006 | Start Time SSD Srl | 02'14''03 | |||
9 | Montanari Filippo | 2008 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 02'15''62 | |||
10 | Longhi Giuseppe | 2004 | Acqua 13 SSD | 02'17''72 | |||
11 | Milesi Edoardo | 2008 | Start Time SSD Srl | 02'17''88 | |||
12 | Volpi Alessandro | 2007 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 02'18''45 | |||
13 | Oldrati Lorenzo | 2006 | Start Time SSD Srl | 02'19''56 | |||
14 | Nicelli Faustino | 2007 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 02'21''31 | |||
15 | Ventrella Andrea Mattia | 2007 | Team Nuoto Calusco D'Adda ASD | 02'22''21 | |||
16 | Dimini Andrea Casimiro | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'22''66 | |||
17 | Germani Cristian | 2004 | Verolanuoto | 02'23''36 | |||
18 | Sterni Alessandro | 2005 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'23''48 | |||
19 | Zanchi Francesco | 2006 | Piscine Ponte S.S.D. A.R.L. | 02'23''73 | |||
20 | Malvestiti Federico | 2007 | Piscina Comunale Stezzano SSD | 02'26''23 | |||
21 | Masserini Alessandro Maria | 1994 | Team Nuoto Calusco D'Adda ASD | 02'26''88 | |||
22 | Salvi Samuele | 2009 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'29''46 | |||
23 | Mantovani Filippo | 2008 | Blu SSD - Mantova | 02'29''62 | |||
24 | Giovanelli Rocco | 2009 | Viadana Nuoto | 02'31''79 | |||
25 | Verzeletti Tommaso | 2009 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'33''22 | |||
26 | Pinotti Simone | 2007 | Team Nuoto Calusco D'Adda ASD | 02'43''97 | |||
27 | Criscuolo Massimo | 2009 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 02'47''57 | |||
28 | Ratti Alessio | 2009 | Team Nuoto Calusco D'Adda ASD | 02'49''86 | |||
29 | Suardi Pietro | 2009 | Chiari Swim Team ASD | 02'53''54 | |||
    | Cittadini Mattia | 2008 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | Squalificato |