Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata
Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bolognini Maria - 2008 | 100 Farfalla | 01'05''33 | 01'03''76 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata |
Clarini Sesti Ginevra - 2008 | 100 Dorso | 01'13''96 | 01'12''71 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) |
Freri Letizia - 2006 | 100 Farfalla | 01'08''95 | 01'10''37 | 24/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Gilberti Sara - 2009 | 200 Stile Libero | 02'49''67 | ||
Gogna Isabella - 2010 | 200 Stile Libero | 02'41''17 | 02'40''47 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Guerini Eva - 2010 | 100 Dorso | 01'18''21 | 01'23''70 | 20/03/2022 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Provaglio D'Iseo) |
Lamanna Francesca - 2008 | 100 Farfalla | 01'14''50 | 01'27''23 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Melchiori Martina - 2010 | 200 Stile Libero | 03'01''28 | 02'58''56 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Mignocchi Veronica - 2007 | 200 Stile Libero | 02'22''22 | 02'21''31 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Stefini Margherita - 2007 | 200 Stile Libero | 02'13''25 | 02'10''24 | 12/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benini Alessandro - 2007 | 400 Misti | 04'46''09 | 04'52''47 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) |
Frascio Andrea - 2008 | 200 Stile Libero | 02'14''90 | 02'15''12 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Frascio Manuel - 2005 | 50 Rana | 00'32''50 | 00'31''46 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Maruelli Tommaso - 2005 | 50 Rana | 00'32''89 | 00'35''01 | 04/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Mignocchi Giorgio - 2009 | 200 Stile Libero | 02'30''08 | 02'36''18 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Nember Edoardo Adriano - 2007 | 400 Misti | 04'54''35 | 200 Stile Libero | 02'04''07 | 02'04''87 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Nicelli Faustino - 2007 | 200 Stile Libero | 02'08''99 | 02'17''74 | 04/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Parisi Giovanni - 2004 | 50 Rana | 00'29''82 | 00'29''25 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Rossi Tommaso - 2007 | 200 Stile Libero | 02'06''50 | 02'08''22 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Sanzogni Filippo - 2006 | 100 Dorso | 01'13''35 | 01'13''27 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Villa Antonio Etienne - 2007 | 200 Stile Libero | 02'21''47 | 02'26''25 | 27/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |