Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino)
Derthona Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bailo Chiara - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'16''90 | 01'23''50 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Ferretti Sofia - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'26''10 | ||
Fornasari Silvia - 2001 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'19''20 | ||
Rizzi Alessandra - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'42''40 | 01'50''00 | 20/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti) |
Roderico Vittoria - 2001 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'56''20 | ||
Rossi Serena - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'29''60 | 01'37''90 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Savoia Margherita - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'41''60 | 03'17''60 | 21/02/2010 - Combinuoto Es. B - 2° giornata (Cuneo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arbasino Alessandro - 1999 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'07''90 | 01'09''90 | 17/04/2011 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es.A LOM (Milano) |
Damiani Andrea - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'47''00 | 01'46''30 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Forsinetti Davide - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'25''80 | ||
Martini Matteo Giorgio - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'35''30 | 01'41''40 | 20/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti) |
Trevisan Manuel - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''40 | ||
Zambosco Riccardo - 1999 | 200 Misti (Esordienti A2) | Squalificato | 03'36''90 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |