Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino)
Swimming Club Alessandria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbazza Aurora - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'27''90 | 01'26''70 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Canepari Ines - 2000 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'39''30 | 01'47''50 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Cervo Denise - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 02'02''60 | 02'06''60 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Cervo Noemi - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'49''00 | 01'52''70 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Cipri Linda - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''40 | ||
Di Carmine Lisa - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'45''60 | 03'04''70 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Farina Alice - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'58''20 | ||
Lagana' Maria Grazia - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'32''30 | 01'37''40 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Maruca Mariaconcetta - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'41''50 | 01'42''60 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Pesce Elisa - 2000 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'37''30 | 01'43''50 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Piccinno Luna - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'25''00 | ||
Quadro Melissa - 2000 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'31''70 | 01'31''30 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Totaro Noemi - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''50 | 01'19''60 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Vellucci Sara - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'12''30 | 01'15''21 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Zallio Matilda - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'51''80 | 01'52''80 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baroncini Marco - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'34''80 | 01'35''10 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Berta Mario - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'20''10 | 01'21''10 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Botosso Simone - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'28''50 | 01'27''10 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Fusco Alessandro - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'50''40 | ||
Maganza Alessandro - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'41''80 | 01'43''20 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Manca Manuel - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'22''60 | 01'25''20 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Marenco Giovanni - 1999 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'17''70 | 01'18''10 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Mazzetto Alessandro - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'46''80 | 01'52''90 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Pallavidini Matteo - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'26''60 | 01'27''50 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Pellati Francesco - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'31''10 | 01'35''30 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Piasentini Marco - 1999 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'12''10 | 01'15''50 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Pugliese Alessandro - 1999 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'20''80 | ||
Tento Paolo Roberto - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'45''40 | 01'48''60 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |