Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | CADETTI |
National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 1° Day
BUL Plovdiv 2019
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anastasova Mariya - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''49 | 01'14''91 | 26/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 2° Day |
Donets Lada - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''85 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'58''49 | 03'09''96 | 13/05/2022 - Spartak (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Garti Silviya - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''84 | 00'33''53 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Hristeva Viktoriya - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''59 | 00'29''96 | 06/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'18''63 | 01'15''55 | 16/04/2022 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day |
Krasteva Yana - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''85 | 00'28''54 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day |
Pehlivanova Lora - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'50''33 | 02'47''03 | 06/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 1° Day |
Rahman Nadya - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'09''98 | 03'09''65 | 27/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 3° Day |
Sharankova Aleksandra - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''15 | 00'42''15 | 01/06/2019 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Staneva Teodora - 2009 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'50''87 | ||
Toneva Anna - 2006 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'30''69 | 00'30''72 | 26/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bilyanov Kristian - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''27 | 00'30''29 | 30/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Misti (JUNIORES) | 05'31''82 | 05'29''46 | 13/05/2022 - Spartak (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Grabko Ivan - 2005 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'23''21 | 02'24''05 | 13/05/2022 - Spartak (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Kostadinov Nikola - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''13 | 01'11''50 | 13/05/2022 - Spartak (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Nachkov Ivailo - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'53''57 | 02'58''99 | 27/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 3° Day |
Petrov Petar - 2006 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'35''78 | 02'35''21 | 27/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 3° Day |
Stoyanov Aleks - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''87 | 00'31''45 | 29/04/2022 - Talent Cup (Sofia, BUL) - 1° Day |
Terziev Miroslav - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'38''00 | 02'39''81 | 27/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''45 | 01'01''61 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day |
Todorov Kristian - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'03''97 | 01'05''45 | 13/05/2022 - Spartak (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Vardinov Iliyan - 2006 | 400 Misti (JUNIORES) | 04'54''72 | 04'51''26 | 06/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''31 | 00'59''94 | 31/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Vlahov Deyan - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'00''18 | 01'00''70 | 31/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |