Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | CADETTI |
National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 1° Day
BUL Etar2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Doycheva Denitsa - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''34 | 00'32''70 | 26/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'13''54 | 03'16''52 | 03/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day |
Ilieva Mila - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'21''07 | 03'15''95 | 03/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day |
Koleva Nikol - 2006 | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'26''56 | 01'18''15 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day |
Kovacheva Ralitsa - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'31''76 | 00'30''60 | 06/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 1° Day |
Matanova Gabriela - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''60 | 00'36''49 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Mladenova Kalina - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''71 | 00'32''34 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Peneva Ivelina - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'24''34 | 01'26''71 | 10/09/2021 - Aqualife (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Stefanova Ivayla - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''73 | 00'33''50 | 26/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 2° Day |
Stoynova Izabela - 2008 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 11'21''24 | 11'09''39 | 06/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonev Iliya - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''50 | 00'30''08 | 13/05/2022 - Spartak (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Dimitrov Dimitar - 2006 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'12''30 | ||
Georgiev Mariyan - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''91 | 00'30''44 | 13/05/2022 - Spartak (Sandanski, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'16''87 |
Georgiev Yanislav - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''61 | 00'27''85 | 27/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 3° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''69 | 01'01''40 | 26/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 2° Day |
Velikov Aleksandar - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''87 | 00'30''15 | 13/05/2022 - Spartak (Sandanski, BUL) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'15''04 | 03'07''60 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Vladimirov Darin - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''07 | 00'28''03 | 17/04/2022 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day |