Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Rana | CADETTI Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Rana | CADETTI Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata
Nuovo Nuoto - Bologna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Manservisi Camilla - 2006 | 200 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 02'38''00 | 02'38''35 | 20/07/2021 - Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata |
Milani Carlotta - 2007 | 200 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 02'45''11 | 02'41''52 | 01/05/2021 - Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 2° Giornata |
Senatore Giada - 2006 | 50 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 00'30''04 | 00'29''27 | 10/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'29''61 | 00'29''27 | 10/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Pelizzardi Luca - 2003 | 50 Dorso (CADETTI Eliminatorie) | 00'27''28 | 00'27''04 | 07/06/2021 - Summer Olympic Qualifying Meet (Gzira, MLT) - 2° Day |
Ugulini Aurelien - 2003 | 100 Farfalla (CADETTI Eliminatorie) | 00'55''55 | 00'55''93 | 12/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata |