Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata
Libertas Nuoto Novara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belvisotti Aurora - 2004 | 100 Dorso | 01'12''13 | 01'11''59 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Bevilacqua Martina - 2009 | 200 Misti | 02'39''27 | 02'52''22 | 31/10/2021 - Campionati Nazionali Libertas 66° (Ravenna) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'18''90 | 01'20''23 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) |
Bonanomi Svetlana - 2006 | 1500 Stile Libero | 18'16''01 | 18'18''30 | 23/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Cirichelli Emma - 2004 | 100 Rana | 01'20''21 | 01'17''32 | 22/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Crepaldi Giorgia - 2007 | 100 Rana | 01'13''30 | 01'11''82 | 09/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
D'Angelo Fabiana - 2004 | 200 Misti | 02'34''33 | 02'27''60 | 21/02/2021 - 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino) |
Franze' Valentina - 2009 | 200 Misti | 02'36''93 | 02'44''26 | 31/10/2021 - Campionati Nazionali Libertas 66° (Ravenna) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'17''89 | 01'21''10 | 25/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata |
Giudice Anna - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''43 | 00'29''72 | 30/10/2021 - Campionati Nazionali Libertas 66° (Ravenna) - 1° Giornata |
Infantino Irene - 2004 | 100 Rana | 01'24''34 | 01'22''93 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Leo Vittoria - 2004 | 200 Stile Libero | 02'12''14 | 02'10''57 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Saronne Chiara - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''88 | 00'27''07 | 20/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andorno Federico - 2007 | 100 Dorso | 01'03''86 | 01'14''46 | 23/06/2019 - Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Biella) - 3° Giornata | 200 Farfalla | 02'12''70 | 02'13''84 | 05/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Lombardia (Milano) |
Danieli Loris - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''32 | 00'30''36 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) | 200 Stile Libero | 02'17''04 | 02'16''43 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Faeti Simone - 2005 | 50 Stile Libero | 00'24''46 | 00'24''08 | 10/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata | 100 Rana | 01'10''02 | 01'09''52 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Franzone Jacopo - 2008 | 200 Farfalla | 02'23''12 | 02'40''24 | 26/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata |
Garoni Alessandro - 2007 | 1500 Stile Libero | 18'10''45 | 18'05''60 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Gaviorno Marco - 2007 | 200 Misti | 02'24''31 | 02'20''13 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'15''39 | 01'15''01 | 31/10/2021 - Campionati Nazionali Libertas 66° (Ravenna) - 2° Giornata |
Gaviorno Stefano - 2007 | 100 Dorso | 01'05''39 | 01'04''54 | 05/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Lombardia (Milano) | 200 Stile Libero | 02'08''40 | 02'11''30 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Moranda Alessio - 2002 | 100 Rana | 01'13''78 | 01'11''13 | 19/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata |
Moranda Danilo - 2007 | 50 Stile Libero | 00'27''05 | 00'26''97 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'08''15 | 02'07''95 | 18/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Orsina Marco - 2007 | 50 Stile Libero | 00'27''69 | 00'28''54 | 30/10/2021 - Campionati Nazionali Libertas 66° (Ravenna) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'15''05 | 02'20''64 | 31/10/2021 - Campionati Nazionali Libertas 66° (Ravenna) - 2° Giornata |
Rigazio Riccardo - 2006 | 200 Misti | 02'18''81 | 02'18''77 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'09''32 | 01'09''54 | 05/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Lombardia (Milano) |
Segala Daniel - 2001 | 1500 Stile Libero | 18'03''28 | 17'31''22 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Serina Niccolo' - 2008 | 100 Dorso | 01'08''49 | 01'08''03 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'31''26 | 02'31''33 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Vercellotti Tommaso - 2004 | 100 Rana | 01'11''54 | 01'08''84 | 21/02/2021 - 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino) |
Zanellini Andrea - 2005 | 1500 Stile Libero | 16'22''03 | 15'46''58 | 09/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata | 200 Stile Libero | 01'58''75 | 01'54''60 | 09/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |