Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
VI Otwarte Mistrzostwa Warmii I Mazur (Olsztyn, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 |
VI Otwarte Mistrzostwa Warmii I Mazur (Olsztyn, POL) - 1° Day
100 Farfalla RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brzozowska Julia | 2008 | POL MKS Juvenia Bialystok | 01'08''58 | |||
2 | Michaluk Wiktoria | 2008 | POL MKS Juvenia Bialystok | 01'11''07 | |||
3 | Seczkowska Roza | 2008 | POL Uks Posejdon Pultusk | 01'15''50 | |||
4 | Madeksza Maja | 2008 | POL MTP Kormoran Olsztyn | 01'18''09 | |||
5 | Czerwinska Anna | 2008 | POL Malborskie Wopr Malbork | 01'21''47 |