Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
VI Otwarte Mistrzostwa Warmii I Mazur (Olsztyn, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 |
VI Otwarte Mistrzostwa Warmii I Mazur (Olsztyn, POL) - 1° Day
50 Dorso JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chmielewski Michal | 2004 | POL Iuks Muszelka Warszawa | 00'27''59 | |
2 | Kwiatkowski Tymoteusz | 2004 | POL Uks Siodemka Gdynia | 00'27''82 | |
3 | Popow Igor | 2006 | POL Mukp Wp Warszawianka | 00'28''11 | |
4 | Przybysz Krzysztof | 2005 | POL Uks Mos Elk | 00'28''15 | |
5 | Nieczyporuk Maciej | 2006 | POL Uks Osemka Siedlce | 00'29''36 | |
6 | Magryta Mateusz | 2005 | POL Uks Siodemka Gdynia | 00'29''72 | |
7 | Dec Kacper | 2005 | POL Uks Jagiellonia Swim | 00'29''88 | |
    | Czupryn Jakub | 2004 | POL KP Pletwal Mlawa | 00'29''88 | |
9 | Mrugala Michal | 2007 | POL Buks Warszawa | 00'31''35 | |
10 | Wasielewski Krzysztof | 2007 | POL Mukp Wp Warszawianka | 00'31''79 | |
11 | Dragun Oliwier | 2006 | POL Sms Olsztyn | 00'31''89 | |
12 | Lenga Szymon | 2007 | POL KP Pletwal Mlawa | 00'31''90 | |
13 | Dzik Kamil | 2007 | POL Sms Olsztyn | 00'33''14 | |
14 | Puch Wojciech | 2007 | POL UKP Jedynka Elblag | 00'33''46 | |
15 | Fraczyk Jakub | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 00'33''55 | |
16 | Prosinski Jakub | 2005 | POL KP Pletwal Mlawa | 00'33''62 | |
17 | Pokretowski Karol | 2006 | POL MTP Kormoran Olsztyn | 00'34''81 | |
18 | Wojnowski Filip | 2007 | POL MTP Kormoran Olsztyn | 00'35''02 | |
19 | Kluziak Krystian | 2007 | POL MTP Kormoran Olsztyn | 00'39''00 |