Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti A Age-Group 1 | |
50 Rana | RAGAZZI Age-Group 2 | |
50 Rana | JUNIORES Youth | |
50 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
50 Rana | Esordienti A Age-Group 1 | |
50 Rana | RAGAZZI Age-Group 2 | |
50 Rana | RAGAZZI Youth | |
50 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
100 Dorso | Esordienti A Age-Group 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Age-Group 2 | |
100 Dorso | JUNIORES Youth | |
100 Dorso | ASSOLUTI OPEN | |
100 Dorso | Esordienti A Age-Group 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Age-Group 2 | |
100 Dorso | RAGAZZI Youth | |
100 Dorso | ASSOLUTI OPEN | |
200 Farfalla | Esordienti A Age-Group 1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Age-Group 2 | |
200 Farfalla | JUNIORES Youth | |
200 Farfalla | ASSOLUTI OPEN | |
200 Farfalla | Esordienti A Age-Group 1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Age-Group 2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Youth | |
200 Farfalla | ASSOLUTI OPEN | |
50 Stile Libero | Esordienti A Age-Group 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Age-Group 2 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Youth | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
50 Stile Libero | Esordienti A Age-Group 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Age-Group 2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Youth | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
400 Stile Libero | Esordienti A Age-Group 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Age-Group 2 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Youth | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
400 Stile Libero | Esordienti A Age-Group 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Age-Group 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Youth | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
50 Rana | ASSOLUTI OPEN Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI OPEN Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI OPEN Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI OPEN Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI OPEN Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI OPEN Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI OPEN | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day
SUI Schwimmverein Beider Basel
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aebi Ella - 2009 | 200 Farfalla (RAGAZZI Age-Group 2) | 03'12''37 | 03'17''37 | 14/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'32''35 | 00'31''26 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 05'32''04 | 06'03''99 | 24/10/2020 - Bestenkampfe (Suhr, SUI) |
Aykut Duygu Naz - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES Youth) | 01'19''75 | 01'19''52 | 14/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 00'32''88 | 00'33''09 | 15/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 05'37''58 | 05'46''07 | 17/04/2021 - Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (OPEN) | 01'17''82 | 01'19''52 | 14/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 1° Day |
Balmat Sophie - 2006 | 100 Dorso (OPEN) | 01'19''13 | 01'18''63 | 12/06/2021 - Huber Mehrkampf-Cup (Suhr, SUI) | 100 Dorso (OPEN) | 01'21''74 | 01'18''63 | 12/06/2021 - Huber Mehrkampf-Cup (Suhr, SUI) |
Baur Ann Sophie - 2009 | 200 Farfalla (RAGAZZI Age-Group 2) | 03'14''44 | 03'00''69 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'32''32 | 00'36''41 | 23/08/2020 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 05'13''25 | 05'16''83 | 14/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 1° Day |
Becht Marah Anais - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'22''05 | 01'19''34 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'31''92 | 00'31''93 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 05'05''01 | 05'09''76 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Bekhit Ghanima - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES Youth) | 01'19''37 | 01'18''54 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 00'32''74 | 00'31''56 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 05'22''90 | 05'46''73 | 22/08/2020 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 2° Day |
Bolger Mei - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A Age-Group 1) | 00'46''79 | ||
Bolten Charlotte - 2011 | 50 Rana (Esordienti A Age-Group 1) | 00'51''97 | 00'57''35 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A Age-Group 1) | 00'46''42 | 00'45''89 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Bolten Martha - 2007 | 50 Rana (JUNIORES Youth) | 00'41''85 | 00'41''33 | 23/08/2020 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 00'31''23 | 00'30''83 | 18/04/2021 - Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 05'25''25 | 05'39''81 | 24/10/2020 - Bestenkampfe (Suhr, SUI) |
Bolten Mathilde - 2008 | 50 Rana (JUNIORES Youth) | 00'42''52 | 00'43''25 | 15/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 00'33''09 | 00'33''38 | 15/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 05'32''37 | 06'26''97 | 17/04/2021 - Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 1° Day |
Burkolter Caecilie - 2004 | 50 Rana (OPEN) | 00'35''70 | 00'33''66 | 25/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'28''26 | 00'28''45 | 10/10/2021 - Meeting Des Vendanges (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day | 50 Rana (OPEN Finale) | 00'35''19 | 00'33''66 | 25/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day |
Colzani Miriam - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'44''16 | 00'45''74 | 14/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'32''38 | 01'40''84 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI Age-Group 2) | 03'32''00 | 03'25''52 | 14/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'34''86 | 00'34''77 | 27/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 1° Day |
Fischer Jacqueline - 2011 | 50 Rana (Esordienti A Age-Group 1) | 00'52''33 | 01'01''55 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A Age-Group 1) | 00'37''23 | 00'45''05 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day |
Gamboni Giuliana - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'45''05 | 00'45''62 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'43''14 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'36''36 | 00'35''91 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Gillis Jacqueline - 1954 | 200 Farfalla (OPEN) | 05'38''67 | ||
Griffis Kalyssa - 2006 | 100 Dorso (OPEN) | 01'14''94 | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'27''68 | 00'26''71 | 24/07/2021 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 4° Day | 50 Stile Libero (OPEN Finale) | 00'27''28 | 00'26''71 | 24/07/2021 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 4° Day |
Hausmann Lilja - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'42''18 | 00'44''04 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI Age-Group 2) | 03'41''54 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'35''00 | 00'35''46 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Hoog Jasmine - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES Youth) | 01'20''55 | 01'17''61 | 04/07/2021 - 39° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 00'32''19 | 00'31''18 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 05'33''98 | 05'59''57 | 16/06/2019 - 53° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 2° Day |
Horvath Anna - 2002 | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'32''78 | 00'32''01 | 25/05/2019 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 1° Day |
Kesselgruber Chiara - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'26''79 | 01'24''96 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'32''51 | 00'36''27 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 06'01''47 | 06'38''01 | 17/04/2021 - Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 1° Day |
Leshchenko Daria - 2001 | 100 Dorso (OPEN) | 01'13''51 | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'28''27 | 00'27''85 | 27/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (OPEN) | 01'13''56 |
Leslie Hannah - 2006 | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'29''44 | 00'29''42 | 19/06/2021 - Rzw: Regionale Meisterschaften (Basel, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (OPEN) | 05'01''38 | 05'01''10 | 17/04/2021 - Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 1° Day |
Luther Patricia - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES Youth) | 01'20''70 | 01'21''16 | 14/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 00'30''36 | 00'30''24 | 27/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 05'17''16 | 05'34''90 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day |
Mac Reevy Orla - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'33''08 | 00'36''62 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Maye Misty - 2002 | 50 Rana (OPEN) | 00'33''87 | 00'33''28 | 06/03/2022 - 40° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'28''05 | 00'27''09 | 22/01/2022 - 55° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (OPEN) | 04'34''99 | 04'28''16 | 24/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day | 50 Rana (OPEN Finale) | 00'33''83 | 00'33''28 | 06/03/2022 - 40° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (OPEN Finale) | 00'27''90 | 00'27''09 | 22/01/2022 - 55° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day |
Melicharek Luisa - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'47''70 | 00'56''58 | 23/08/2020 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'28''22 | 01'33''65 | 17/04/2021 - Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'35''01 | 00'43''94 | 23/08/2020 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day |
Milnes Lauren Margaret - 2007 | 200 Farfalla (JUNIORES Youth) | 03'03''89 | 03'26''60 | 17/04/2021 - Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 1° Day |
Mitbauer Maria Angelina - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'15''36 | 01'13''02 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'29''89 | 00'29''35 | 27/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 04'50''84 | 05'09''91 | 23/07/2021 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''58 | 01'13''02 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day |
Muturi Stephanie - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'42''77 | 00'47''58 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'35''14 | 00'40''93 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day |
Nestor Irene - 1950 | 100 Dorso (OPEN) | 01'42''40 | 01'38''22 | 26/05/2018 - Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 1° Day |
Niederfeld Laila Brooke - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 00'31''29 | 00'30''76 | 27/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 05'20''02 | 05'12''54 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day |
Palombi Beatrice - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A Age-Group 1) | 00'38''53 | 00'46''00 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day |
Palombi Isabella - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'47''01 | 00'49''93 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'36''45 | 01'32''15 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day |
Pitzer Anna - 2005 | 200 Farfalla (OPEN) | 02'42''45 | 02'33''48 | 21/03/2021 - 39° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'29''32 | 00'29''01 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 400 Stile Libero (OPEN) | 04'39''40 | 04'36''26 | 01/07/2021 - Sommer Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (OPEN) | 01'13''37 | 01'12''71 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day |
Pitzer Julia - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES Youth) | 01'14''61 | 01'12''58 | 12/02/2022 - Meeting National Du Grand Chalon (Chalon-Sur-Saone, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 00'31''25 | 00'29''50 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 04'51''64 | 04'56''24 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day |
Schallmeiner Tobin Emma - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A Age-Group 1) | 00'40''35 | 00'41''33 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Scharbert Annika - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'46''51 | 00'55''71 | 26/05/2019 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'27''95 | 01'28''06 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'35''51 | 00'34''66 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Scharbert Mareen - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'46''16 | 00'55''93 | 26/05/2019 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'41''35 | 01'51''47 | 12/06/2021 - 54° Eichholz Cup (Gerlafingen, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'35''93 | 00'36''74 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Sethia Naina - 2011 | 50 Rana (Esordienti A Age-Group 1) | 00'50''12 | 00'53''91 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 100 Dorso (Esordienti A Age-Group 1) | 01'36''25 | 01'46''85 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A Age-Group 1) | 00'40''32 | 00'41''04 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Toth Zsuzsanna - 1975 | 50 Rana (OPEN) | 00'53''38 | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'43''01 |
Wiedemann Cynthia - 2005 | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'30''36 | 00'29''86 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 400 Stile Libero (OPEN) | 05'25''36 | 05'26''96 | 20/06/2021 - RZW Regionale Meisterschaften (Basel, SUI) - 3° Day |
Zangger Emma Giulia - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'29''99 | 01'29''75 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'33''66 | 00'34''73 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Zollinger Leonie - 2008 | 50 Rana (JUNIORES Youth) | 00'46''54 | 00'48''09 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Youth) | 00'34''97 | 00'36''59 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Akcay Gueray - 2001 | 50 Rana (OPEN) | 00'31''63 | 00'30''37 | 25/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day | 400 Stile Libero (OPEN) | 04'20''24 | 04'11''43 | 24/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day |
Akcay Tolunay - 1998 | 200 Farfalla (OPEN) | 02'15''99 | 02'04''16 | 24/03/2017 - Swiss Long Course Championship (Geneve, SUI) - 2° Day | 200 Farfalla (OPEN Finale) | 02'13''97 | 02'04''16 | 24/03/2017 - Swiss Long Course Championship (Geneve, SUI) - 2° Day |
Ashton Balint - 2006 | 200 Farfalla (RAGAZZI Youth) | 02'23''46 | 02'23''41 | 19/06/2021 - Rzw: Regionale Meisterschaften (Basel, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 04'16''38 | 04'12''32 | 24/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day |
Barroco Rafael - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'44''01 | 00'43''51 | 15/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'32''09 | 00'32''04 | 27/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 1° Day |
Barron Kevin - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'25''93 | 01'28''81 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'32''90 | 00'34''21 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Borer Nils - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'37''84 | 00'38''96 | 15/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'21''98 | 01'24''10 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'31''17 | 00'31''66 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Borer Robin - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A Age-Group 1) | 00'37''23 | 00'41''43 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Brandenburg Arnd - 1963 | 400 Stile Libero (OPEN) | 05'17''76 | ||
Frei Kurt - 1946 | 100 Dorso (OPEN) | 01'32''07 | ||
Fuglistaler Tristan - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'34''02 | 00'34''64 | 14/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'27''40 | 00'27''73 | 06/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 05'03''72 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''69 | 01'01''01 | 28/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 2° Day |
Giorgetti Yann - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI Youth) | 02'58''64 | 03'09''80 | 12/06/2021 - Huber Mehrkampf-Cup (Suhr, SUI) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 00'28''33 | 00'28''33 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 05'00''43 | 05'03''49 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Hackner Carl Leopold - 2010 | 50 Rana (Esordienti A Age-Group 1) | 00'43''05 | 00'48''38 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day | 100 Dorso (Esordienti A Age-Group 1) | 01'17''29 | 01'15''59 | 28/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A Age-Group 1) | 00'30''63 | 00'31''84 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Harada Blake Yuzo - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'17''21 | 01'28''45 | 17/04/2021 - Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'28''66 | 00'28''82 | 27/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 05'15''89 | 06'11''33 | 17/04/2021 - Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 1° Day |
Hess Roman - 2000 | 100 Dorso (OPEN) | 01'06''49 | 01'03''91 | 27/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 5° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'26''33 | 00'26''10 | 04/07/2021 - Sommer Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4° Day |
Hof Janis - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI Youth) | 01'08''67 | 01'08''36 | 21/07/2021 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 00'27''19 | 00'26''85 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 04'29''65 | 04'31''67 | 14/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (OPEN) | 00'59''15 | 00'58''12 | 28/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 2° Day |
Hoog Tom - 2005 | 100 Dorso (OPEN) | 01'11''62 | 01'06''60 | 21/07/2021 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'26''03 | 00'26''83 | 15/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 2° Day |
Jakober Eric - 2003 | 400 Stile Libero (OPEN) | 04'39''46 | 05'28''89 | 09/05/2015 - Meeting Internazionale Del Verbano 2015 (Tenero, SUI) - 1° Day |
Lampart Maurin - 1994 | 50 Rana (OPEN) | 00'31''37 | 00'29''05 | 29/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 3° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'26''08 | 00'24''67 | 25/05/2019 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 1° Day |
Lederer Tim - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 00'29''27 | 00'30''16 | 15/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 05'03''47 | 05'02''98 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day |
Leppich Thomas - 2005 | 50 Rana (OPEN) | 00'34''14 | 00'33''63 | 13/02/2022 - Meeting National Du Grand Chalon (Chalon-Sur-Saone, FRA) - 3° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'26''02 | 00'25''92 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (OPEN) | 00'58''06 | 00'56''53 | 23/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 1° Day |
Luther Anatol - 1967 | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'36''99 | ||
Muhlebach Marlon - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI Youth) | 00'34''06 | 00'34''40 | 03/07/2021 - Sommer Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 3° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 04'51''65 | 05'03''65 | 01/02/2020 - 38° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 1° Day |
Ng Stephen - 2005 | 50 Rana (OPEN) | 00'34''88 | 00'34''75 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'28''15 |
Niederfeld Luis - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'46''90 | 00'47''91 | 15/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'27''89 | 01'31''56 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'34''99 | 00'34''93 | 15/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (OPEN) | 01'19''09 | 01'16''28 | 28/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 2° Day |
Radivojevic Dusan - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI Youth) | 01'14''32 | 01'13''95 | 14/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 00'28''74 | 00'29''19 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 04'56''53 | 05'00''47 | 05/02/2022 - 40° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (OPEN) | 01'04''27 | 01'03''57 | 28/05/2022 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 2° Day |
Retzke Thondup - 2000 | 50 Rana (OPEN) | 00'30''29 | 00'30''18 | 25/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'25''71 | 00'25''22 | 19/12/2020 - Swiss Aquatics Winter Challenge (Uster, SUI) - 2° Day | 50 Rana (OPEN Finale) | 00'30''11 | 00'30''18 | 25/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day | 100 Stile Libero (OPEN) | 00'56''76 | 00'55''99 | 20/03/2021 - 39° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich, SUI) - 1° Day |
Ringele Christian - 1976 | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'31''30 | 00'29''10 | 01/07/2018 - Regionale Meisterschaft 2018 (Basel, SUI) - 3° Day |
Rivero Hector - 2007 | 50 Rana (RAGAZZI Youth) | 00'41''56 | 00'40''39 | 12/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 00'29''58 | 00'30''43 | 15/05/2022 - 7° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 2° Day |
Schumann Luca - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A Age-Group 1) | 00'39''29 | ||
Topyurek Evren - 2005 | 200 Farfalla (OPEN) | 02'27''68 | 02'23''53 | 05/03/2022 - 40° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'26''59 | 00'26''55 | 30/05/2021 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day |
Vardumyan Aleks - 2010 | 50 Rana (Esordienti A Age-Group 1) | 00'46''06 | 50 Stile Libero (Esordienti A Age-Group 1) | 00'32''76 |
Veuve Cedric - 2003 | 50 Rana (OPEN) | 00'30''22 | 00'29''74 | 13/02/2022 - Meeting National Du Grand Chalon (Chalon-Sur-Saone, FRA) - 3° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'25''00 | 00'25''55 | 21/01/2022 - 55° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Rana (OPEN Finale) | 00'30''28 | 00'29''74 | 13/02/2022 - Meeting National Du Grand Chalon (Chalon-Sur-Saone, FRA) - 3° Day |