Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti A Age-Group 1 | |
50 Rana | RAGAZZI Age-Group 2 | |
50 Rana | JUNIORES Youth | |
50 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
50 Rana | Esordienti A Age-Group 1 | |
50 Rana | RAGAZZI Age-Group 2 | |
50 Rana | RAGAZZI Youth | |
50 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
100 Dorso | Esordienti A Age-Group 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Age-Group 2 | |
100 Dorso | JUNIORES Youth | |
100 Dorso | ASSOLUTI OPEN | |
100 Dorso | Esordienti A Age-Group 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Age-Group 2 | |
100 Dorso | RAGAZZI Youth | |
100 Dorso | ASSOLUTI OPEN | |
200 Farfalla | Esordienti A Age-Group 1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Age-Group 2 | |
200 Farfalla | JUNIORES Youth | |
200 Farfalla | ASSOLUTI OPEN | |
200 Farfalla | Esordienti A Age-Group 1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Age-Group 2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Youth | |
200 Farfalla | ASSOLUTI OPEN | |
50 Stile Libero | Esordienti A Age-Group 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Age-Group 2 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Youth | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
50 Stile Libero | Esordienti A Age-Group 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Age-Group 2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Youth | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
400 Stile Libero | Esordienti A Age-Group 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Age-Group 2 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Youth | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
400 Stile Libero | Esordienti A Age-Group 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Age-Group 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Youth | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
50 Rana | ASSOLUTI OPEN Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI OPEN Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI OPEN Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI OPEN Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI OPEN Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI OPEN Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI OPEN | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 3° Day
SUI Club De Natation Plan-Les-Ouates
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berthod Romane - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A Age-Group 1) | 01'47''10 | 50 Stile Libero (Esordienti A Age-Group 1) | 00'39''67 |
Vindret Candice - 2005 | 50 Rana (OPEN) | 00'42''68 | 100 Dorso (OPEN) | 01'19''64 | 01'17''58 | 06/11/2021 - Rencontres Genevoises 2022 (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'30''03 | 00'30''34 | 06/03/2022 - 18° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day |
Vuille Dit Bille Emma - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'43''84 | 00'40''51 | 30/01/2022 - 8° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Age-Group 2) | 00'31''03 | 00'31''13 | 30/01/2022 - 8° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Girard Plomb Timy - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI Age-Group 2) | 01'30''61 | 01'33''06 | 06/11/2021 - Rencontres Genevoises 2022 (Geneve, SUI) - 1° Day |
Savard Esteban - 2007 | 50 Rana (RAGAZZI Youth) | 00'43''97 | 100 Dorso (RAGAZZI Youth) | 01'21''42 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Youth) | 00'29''77 | 00'30''24 | 05/03/2022 - 18° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 1° Day |