Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qual. Campionato Regionale Estivo 2022 1° Prova 3° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Qual. Campionato Regionale Estivo 2022 1° Prova 3° Parte (Roma)
Heaven 2 SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Babbanini Camilla - 2008 | 200 Rana | 03'10''98 | 03'15''40 | 02/02/2020 - Coppa Sant Esordienti Raggr. B Conc. F 1° Fase (Pietralata) |
Bottoni Eva - 2008 | 50 Stile Libero | 00'29''82 | 00'29''75 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 400 Stile Libero | 04'57''21 | 04'52''63 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Caputo Federica - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''96 | 00'29''63 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 400 Stile Libero | 04'52''56 | 04'49''69 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Carofiglio Flavia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''90 | 00'29''04 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Farfalla | 00'33''78 | 00'33''20 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Casa Martina - 2006 | 50 Stile Libero | 00'33''37 | 00'32''40 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 200 Rana | 03'32''40 | 04'05''60 | 05/06/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata |
Catalini Sara - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''89 | 00'28''30 | 21/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 400 Stile Libero | 04'46''03 | 04'34''30 | 18/04/2021 - Finali Campionato Regionale Cat. Ragazzi (Roma) - 2° Giornata |
Cestari Matilde - 2007 | 200 Dorso | 02'26''65 | 02'22''39 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Farfalla | 00'31''70 | 00'51''10 | 05/06/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata |
Cetto Clarissa - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''66 | 00'31''19 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 200 Dorso | 02'39''05 | 03'08''70 | 13/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata |
Cuozzo Giulia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''84 | 00'30''49 | 23/11/2019 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'46''55 | 02'34''47 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
D'Onofrio Lavinia - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''73 | 00'30''70 | 21/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Di Biase Federica - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''64 | 00'29''06 | 09/02/2020 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 3° (Roma) | 400 Stile Libero | 04'43''34 | 04'41''50 | 02/03/2019 - Meeting Regionale Invernale Di Categoria Sett. Femminile (Roma) - 1° Giornata |
Dodde Elisabetta - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''91 | 00'30''62 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Farfalla | 00'33''23 | 00'32''82 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Falasca Aurora - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''57 | 00'29''94 | 27/02/2022 - 3° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 200 Rana | 02'58''16 | 02'54''81 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Fernando Francesca - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''49 | 00'56''10 | 01/02/2014 - 2º Meeting Regionale Primaverile Es. B - 6ª Coppa Giuseppe Sant (Roma) | 200 Dorso | 02'32''17 | 02'31''14 | 25/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 1° Giornata |
Furone Giulia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''31 | 00'29''50 | 24/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 50 Farfalla | 00'33''45 | 00'32''10 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Lupo Sofia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''07 | 00'30''11 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Farfalla | 00'33''48 | 00'32''92 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Mariani Arianna - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''82 | 00'28''25 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 400 Stile Libero | 04'38''62 | 04'35''08 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Moda Rebecca - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''29 | ||
Moscatelli Alice - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''01 | 00'30''12 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 200 Rana | 02'52''49 | 02'52''59 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Paciotti Angelica - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''98 | 00'30''54 | 04/01/2020 - Trofeo Babel 5° (Roma) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'34''18 | 00'33''00 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Patriarca Valentina - 2009 | 50 Stile Libero | 00'32''38 | 00'32''69 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 400 Stile Libero | 05'01''59 | 05'08''76 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Patrizi Ludovica - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''84 | 00'29''03 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 200 Dorso | 02'31''43 | 02'27''95 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Piergiovanni Sofia Palmira - 2009 | 400 Stile Libero | 05'09''98 | 05'08''20 | 13/06/2021 - Qualif. Campionato Regionale Estivo Es. A 2° Prova (Roma, Frosinone) | 50 Farfalla | 00'34''52 | 00'35''40 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata |
Poerio Costanza - 2002 | 200 Dorso | 02'20''86 | 02'18''09 | 06/03/2021 - 4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Pietralata) |
Prattico' Giulia - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''48 | 00'31''00 | 21/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 200 Dorso | 02'52''34 |
Prodomo Sara - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''50 | 00'28''70 | 21/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 50 Farfalla | 00'33''62 | 00'32''55 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Puliti Giulia - 2009 | 50 Stile Libero | 00'32''84 | 00'32''80 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Ricci Ludovica - 2009 | 50 Stile Libero | 00'31''84 | 00'42''50 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Dorso | 02'42''35 | 02'48''02 | 25/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 1° Giornata |
Valentino Greta - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''04 | 00'29''13 | 26/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''88 | 00'29''81 | 05/01/2020 - Trofeo Babel 5° (Roma) - 3° Giornata Domenica |
Viola Sofia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''59 | 00'26''61 | 13/03/2022 - Finale Camp. Regionale di Categoria VC 2022 (Roma) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''55 | 00'29''12 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata |
Vrabie Miriam - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''93 | 00'30''04 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Farfalla | 00'32''21 | 00'31''80 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Wszolek Sonia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''68 | 00'29''37 | 23/11/2019 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'33''28 | 00'31''90 | 09/02/2020 - Prova Tempi Matrix Nuoto (Frosinone) |
Zeppieri Sara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''43 | 00'28''89 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Farfalla | 00'33''02 | 00'31''38 | 05/01/2020 - Trofeo Babel 5° (Roma) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegrini Filippo - 2004 | 100 Stile Libero | 00'56''10 | 00'56''54 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 100 Dorso | 01'01''33 | 01'02''18 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Cardinali Tommaso - 2005 | 100 Stile Libero | 00'54''28 | 00'55''97 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Rana | 00'32''34 | 00'32''35 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Ciccarelli Fabio - 2007 | 100 Stile Libero | 01'11''51 | 01'09''94 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'41''02 | 00'40''83 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata |
Corbisiero Antonio - 2005 | 100 Stile Libero | 00'54''00 | 00'53''48 | 17/04/2021 - Finali Campionato Regionale Cat. Ragazzi (Roma) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'33''71 |
De Leo Andrea - 2004 | 100 Stile Libero | 00'53''60 | 00'53''76 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 100 Dorso | 01'04''59 | 01'03''23 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
De Luca Andrea - 2008 | 100 Stile Libero | 01'12''40 | 01'13''76 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Rana | 00'41''75 | 00'41''99 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
De Maio Daniele - 2004 | 100 Stile Libero | 00'53''08 | 00'53''20 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata | 100 Dorso | 00'58''51 | 00'57''30 | 13/03/2022 - Finale Camp. Regionale di Categoria VC 2022 (Roma) - 4° Giornata |
De Matthaeis Riccardo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'10''76 | 01'11''36 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'42''59 | 00'41''25 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Dell'Orco Valerio - 2006 | 100 Stile Libero | 00'56''51 | 00'57''10 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 50 Rana | 00'33''98 | 00'33''61 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Fabrizi Claudio - 2008 | 100 Stile Libero | 01'01''89 | 01'03''16 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'35''80 | 00'44''60 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Falzone Salvatore Mattia - 2005 | 100 Stile Libero | 00'56''29 | 00'55''06 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Farfalla Marco - 2003 | 100 Stile Libero | 00'56''97 | 00'56''30 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Rana | 00'32''90 | 00'33''09 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Farfalla Nicholas - 2007 | 100 Stile Libero | 00'56''01 | 00'57''00 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 100 Dorso | 01'03''70 |
Ferreri Valerio - 2005 | 100 Stile Libero | 01'01''21 | 01'04''01 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Rana | 00'36''34 | 00'36''80 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Gianni Tommaso - 2008 | 100 Stile Libero | 01'02''95 | 01'03''95 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Rana | 00'40''10 | 00'40''03 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Giuli Marco - 2004 | 100 Stile Libero | 00'58''47 | 00'58''75 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Rana | 00'34''05 | 00'33''58 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Mackenberg Mattia - 2005 | 100 Stile Libero | 00'55''54 | 00'54''90 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata |
Mandato Leonardo - 2005 | 100 Stile Libero | 00'59''92 | 00'57''00 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Piacente Gabriele - 2007 | 100 Stile Libero | 01'06''37 | 01'06''08 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) | 50 Rana | 00'36''14 | 00'35''78 | 19/12/2021 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |
Pietrinferni Andrea - 2006 | 100 Stile Libero | 01'03''89 | 01'05''41 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'38''20 | 00'38''97 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata |
Raduna Francesco - 2007 | 100 Stile Libero | 00'53''07 | 00'52''65 | 12/03/2022 - Finale Camp. Regionale di Categoria VC 2022 (Roma) - 3° Giornata |
Tornari Andrea - 2004 | 100 Stile Libero | 00'52''86 | 00'53''00 | 06/03/2021 - 4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Aquaniene) | 100 Dorso | 00'55''98 | 00'56''07 | 13/03/2022 - Finale Camp. Regionale di Categoria VC 2022 (Roma) - 4° Giornata |
Wszolek Diego - 2009 | 100 Stile Libero | 00'59''30 | 00'59''10 | 09/04/2022 - Finale Coppa Sant 2022 Esordienti A (Roma) - 1° Giornata |
Yousef Giovanni - 2003 | 100 Dorso | 00'56''12 | 00'55''74 | 29/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata |
Zuccari Zeno - 2002 | 100 Stile Libero | 00'57''36 | 00'56''40 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 100 Dorso | 01'01''04 | 01'00''08 | 30/01/2022 - 2° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |