Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
43° Trofeo Della Resistenza (Torino)
43° Trofeo Della Resistenza (Torino)
Filgud SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Silvia - 1999 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'42''01 | 50 Dorso (Master 20) | Squalificato | 00'33''74 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Avdis Alexandra - 2000 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'31''77 | 00'29''52 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Master 20) | 00'33''98 | 00'31''71 | 16/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cantatore Elisa - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''90 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''68 |
Cardillo Alessia - 2013 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'04''68 | 01'12''17 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'01''90 | 01'01''54 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Cerrito Chiara - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'41''95 | 01'46''95 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'09''68 | 03'09''00 | 03/04/2022 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Di Nardo Diletta - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'24''68 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'31''07 | 00'28''98 | 03/04/2022 - XXXVII Trofeo Delle Regioni (Torino) - 2° Giornata |
Fartadi Serban Adina - 2012 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''87 | 00'59''59 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''19 | 00'43''09 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Fontananova Fatima Michela - 2012 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''82 | 00'58''54 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''47 |
Fornasero Emma - 2010 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'39''51 | 01'41''10 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'31''85 |
Gibiino Gaia - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''30 | 01'20''20 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'43''97 | 03'05''60 | 08/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gibiino Sofia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'21''17 | 01'25''15 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''91 | 01'47''62 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Lorusso Nicole - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''28 | 00'52''71 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''95 | 00'56''75 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Lupoli Ilaria - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'30''33 | 00'33''70 | 13/02/2022 - 2° Selezione XXXVII Trofeo delle Regioni Esordienti C (Fossano) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'31''93 | 00'30''40 | 13/02/2022 - 2° Selezione XXXVII Trofeo delle Regioni Esordienti C (Fossano) |
Maiolino Daisy - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 01'05''99 | 01'06''53 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'02''55 | 01'02''11 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Manieri Sofia Bernadette - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'39''24 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''47 | 00'45''19 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Marconcini Gaia - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''40 | 00'48''04 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'49''22 | 01'56''66 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Merlino Matilde - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'38''00 | 01'40''80 | 02/05/2021 - Prova Valida Per La Qualif. Al Trofeo Delle Regioni Es. A Conc. A (Torino) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''32 | 01'17''74 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Merlo Ginevra - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''85 | 01'16''93 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'28''18 | 01'29''44 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Merlo Rebecca - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'01''20 | 01'14''43 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'57''87 | 00'57''69 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Noe' Rebecca - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'33''24 | 00'35''18 | 13/02/2022 - 2° Selezione XXXVII Trofeo delle Regioni Esordienti C (Fossano) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''82 | 00'33''81 | 03/04/2022 - Manifestazione Anatroccoli (Torino) |
Oliva Marta - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'25''25 | 01'21''76 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'48''69 | 01'29''33 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) |
Pastore Sofia - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'53''87 | 00'56''84 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''56 | 00'48''27 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Perez Sara - 2001 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'37''20 | 00'39''15 | 05/12/2021 - Memorial Davide Cagnotto 15° (Fossano) | 50 Dorso (Master 20) | 00'43''14 |
Pietrobon Giorgia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'22''56 | 01'22''42 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'35''56 | 01'41''94 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Pietrobon Valentina - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'20''10 | 01'20''55 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'30''54 | 01'36''07 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Pileggi Alice - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'30''33 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'31''73 |
Podda Alice - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'18''16 | 01'17''29 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'13''32 | 01'37''48 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Porzionato Giada - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''40 | 01'25''61 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''41 | 01'37''56 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Sabatino Elena - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''01 | 00'58''17 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'03''07 | 02'13''23 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Tarantini Gaia - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''67 | 00'28''68 | 03/04/2022 - Manifestazione Anatroccoli (Torino) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''77 | 00'31''36 | 03/04/2022 - Manifestazione Anatroccoli (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anne' Leonardo - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'21''40 | 00'21''52 | 03/04/2022 - Manifestazione Anatroccoli (Torino) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''58 | 00'27''01 | 03/04/2022 - Manifestazione Anatroccoli (Torino) |
Antoniazzi Gioele - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'25''55 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''40 | 00'29''59 | 03/04/2022 - Manifestazione Anatroccoli (Torino) |
Avdis Costantino - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'33''90 | 00'33''44 | 08/12/2019 - Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano) | 50 Dorso (Master 55) | 00'49''15 | 00'45''60 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) |
Avdis Federico - 2002 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''14 | 00'26''16 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 100 Misti (Master 20) | 01'11''45 | 01'10''36 | 05/12/2021 - Memorial Davide Cagnotto 15° (Fossano) |
Baima Niccolo' - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''35 | 01'19''42 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'37''73 | 01'38''10 | 22/05/2021 - 2° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. B (Torino) |
Bragagnolo Pietro - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'11''38 | 03'21''89 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''69 | 01'27''64 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Carbonella Marco - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'37''71 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'50''63 | 00'51''38 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Cardillo Manuel - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'30''31 | 01'32''27 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'50''99 | 01'48''90 | 22/05/2021 - 2° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. B (Torino) |
Cartisano Francesco - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'09''80 | 01'18''05 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'06''67 |
Casalegno Leonardo - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''42 | 00'48''28 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''82 | 00'40''20 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Cernusco Giuseppe - 2010 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'50''51 | 01'51''42 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'34''57 | 01'37''45 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Chiellino Cristian - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'27''73 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''70 | 00'38''25 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Chiellino Mattia - 2011 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''04 | 00'49''70 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''42 | 00'38''51 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Cornelio Edoardo - 2003 | 50 Stile Libero (Under 20) | 00'25''47 | 00'25''67 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Under 20) | 01'10''15 | 01'18''70 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
D'agostino Giuliano - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'05''35 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'54''71 | 01'25''65 | 02/02/2020 - Pentathlon Esordienti C e Giovanissimi (Pinerolo) |
Di Nardo Emanuele - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'15''42 | 01'29''00 | 22/05/2021 - 2° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''54 | 00'33''83 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Di Nardo Federico - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''31 | 01'13''32 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''31 | 01'36''17 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Di Perna Andrea - 1992 | 50 Rana (Master 30) | 00'49''32 | 00'48''84 | 08/12/2019 - Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano) |
Ferrone Alessandro - 2000 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'24''77 | 00'24''68 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Master 20) | 01'11''31 | 01'02''40 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Frasson Andrea - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'54''34 | 00'52''56 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''87 | 00'51''47 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
La Fratta Edoardo - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''31 | 01'31''04 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'51''85 | 02'53''54 | 13/06/2021 - Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 2° Giornata |
Labriola Samuele - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'59''34 | 03'10''61 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'18''91 | 01'21''27 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Larivera Mattia - 2012 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''71 | 00'55''66 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'00''12 | 02'05''41 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Lemes Dos Santos Felipe - 2003 | 50 Stile Libero (Under 20) | 00'25''89 | 00'25''79 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 100 Misti (Under 20) | 01'12''58 | 01'20''34 | 02/06/2016 - Trofeo Estate Nichelino 33° |
Lovera Davide - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''69 | 01'21''64 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'28''85 | 01'34''16 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Lupoli Simone - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'21''68 | 00'25''64 | 03/04/2022 - Manifestazione Anatroccoli (Torino) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'28''64 | 00'31''33 | 13/02/2022 - 2° Selezione XXXVII Trofeo delle Regioni Esordienti C (Fossano) |
Monfardini Mattia - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'09''06 | 03'25''14 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''95 | 01'30''14 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Monfardini Simone - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'21''90 | 00'32''98 | 13/02/2022 - 2° Selezione XXXVII Trofeo delle Regioni Esordienti C (Fossano) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''30 | 00'28''06 | 13/02/2022 - 2° Selezione XXXVII Trofeo delle Regioni Esordienti C (Fossano) |
Mura Alessandro - 2000 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'11''16 | 01'05''85 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 20) | 00'30''13 | 00'28''37 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Nardi Riccardo - 2000 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'04''29 | 01'10''36 | 25/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'23''39 | 02'26''34 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Noe' Samuele - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''45 | 00'45''57 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''47 | 00'39''28 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Pantiru Ryan Christian - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''71 | 00'29''22 | 13/02/2022 - 2° Selezione XXXVII Trofeo delle Regioni Esordienti C (Fossano) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''56 | 00'29''44 | 03/04/2022 - Manifestazione Anatroccoli (Torino) |
Proietti Savini Alessandro - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'15''87 | 01'09''09 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'55''72 | 00'54''44 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Rezgani Badr - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'55''98 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''48 | 00'56''89 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Sabatino Francesco - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'22''66 | 01'24''44 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'37''12 | 01'39''66 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Saccoman Nicolo' - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'48''94 | 00'53''37 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''49 | 00'42''75 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Scapinello Luca - 1978 | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'06''66 | 03'07''15 | 08/12/2019 - Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano) | 100 Misti (Master 40) | 01'38''74 |
Seragusa Cristian - 2011 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''08 | 00'56''14 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''43 | 00'43''90 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Signori Alessandro - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'28''06 | 00'28''33 | 13/02/2022 - 2° Selezione XXXVII Trofeo delle Regioni Esordienti C (Fossano) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''47 | 00'31''71 | 03/04/2022 - Manifestazione Anatroccoli (Torino) |
Troiano Loris - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'34''10 | 00'35''93 | 05/12/2021 - Memorial Davide Cagnotto 15° (Fossano) | 100 Misti (Master 35) | 01'42''52 |
Venice Leonardo - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''71 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''39 | 00'28''83 | 03/04/2022 - Manifestazione Anatroccoli (Torino) |