Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata
Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata
Olona 1894 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bardella Sofia - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'46''00 | 02'46''26 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Bellini Benedetta - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'23''02 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''22 |
Berno Claudia Rita - 2011 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'24''37 | ||
Bia Giulia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''60 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''00 |
Bradamante Elisa - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''30 | ||
Bravo Amendano Alessia - 2008 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'58''35 | 02'55''66 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Cabrel Chiara - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''33 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''94 |
Cabrel Ginevra - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''64 |
Ceriotti Caterina - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''34 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''17 |
Del Prete Carlotta - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''48 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''61 |
Finoia Giada - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''13 | 01'06''97 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) |
Franceschi Caterina - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'29''54 | 01'30''59 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''40 |
Lunardelli Emma - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'07''40 | 01'09''42 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''24 | 00'31''25 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Meduri Beatrice Valeria - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''42 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''73 | 00'40''29 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) |
Oliveri Margherita - 2008 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'56''95 | ||
Porta Giulia - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''99 | 01'14''55 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''89 | 00'33''26 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) |
Recupero Martina - 2010 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'09''98 | ||
Sindaco Arianna - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''70 | 01'39''55 | 13/06/2021 - Meeting Città di Vigevano 8° - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''85 |
Tartaglia Viola - 2009 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'42''51 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''89 |
Trombetta Matilde - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''86 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianchi Lorenzo - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''19 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''05 |
Castrovinci Diego Lucas - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''51 | 01'10''79 | 02/06/2019 - Campus Aque Swim Cup 2° (Pavia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''06 | 00'35''16 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica |
Colombo Thomas - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''04 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''01 |
Fabbri Lorenzo - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'38''60 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''90 |
Ferroni Ettore - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''60 | ||
Fiammarelli Samuele - 2011 | 200 Misti (Esordienti B) | Squalificato | ||
Franceschi Alessandro - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''55 | 01'06''78 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''03 | 00'29''18 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Granelli Riccardo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''83 | ||
Inzaghi Paolo - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''49 | 01'02''31 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) |
Kantzelis Iraklis - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'03''19 | 01'03''75 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''98 | 00'28''52 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Mazza Emanuele - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''41 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''18 |
Paternesi Nicolo' - 2010 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'14''57 | ||
Rivoli Oleg - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''51 | 00'56''73 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''12 | 00'26''19 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Rossi Elias - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''48 | 02'50''53 | 03/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'05''12 |
Saccani Jacopo Sergio - 2010 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''90 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''24 |