Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Valmora 2° (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Valmora 2° (Pinerolo)
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassi Emma - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''51 | 00'30''34 | 07/03/2021 - 1° Trofeo della Mimosa Open | 100 Misti | 01'21''25 | 01'25''65 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Carbone Sofia - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'39''27 | 00'47''18 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'34''55 | 00'35''99 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Doronzo Daria - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''95 | 00'32''42 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''48 | 00'30''83 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giusti Valeria - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''50 | 00'40''90 | 26/05/2019 - Manifestazione Regionale Propaganda (Milano) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'31''33 |
Grua Elisabetta - 2004 | 50 Farfalla | 00'34''36 | 00'36''65 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'22''59 | 01'24''61 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Muratore Alice - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''34 | 00'29''55 | 07/03/2021 - 1° Trofeo della Mimosa Open | 100 Misti | 01'15''34 |
Pacifico Alice - 2000 | 50 Farfalla | 00'32''61 | 00'33''00 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) | 100 Misti | 01'18''86 | 01'23''21 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Vigo Margherita - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''92 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''94 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benvenuto Daniele - 2001 | 50 Dorso | 00'31''75 | 00'32''05 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Misti | 01'08''04 | 01'09''94 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Cinellio Francesco - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''88 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'14''58 |
Lampitelli Simone - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''08 | 00'30''85 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'06''10 | 01'22''00 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Minotti Davide - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''55 | 00'30''37 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'12''24 |
Robustelli Davide - 1999 | 50 Farfalla | 00'28''50 | 00'37''40 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Misti | 01'05''33 | 01'23''40 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Rossi Alessandro - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''04 | 00'29''09 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Misti | 01'16''90 | 01'19''12 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Vozzolo Alessandro - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''37 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''44 | 00'32''64 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |