Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Valmora 2° (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Valmora 2° (Pinerolo)
Valmaira Piscine ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballauri Sofia - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''81 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'35''72 |
Carle Sofia - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''41 | 00'42''85 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'33''47 |
Dutto Ilaria Maria - 2006 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'44''70 | 00'47''61 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'38''54 | 00'42''99 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Ferreri Amelie - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''17 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'53''38 |
Galbenu Bianca Stefania - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''52 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'40''61 |
Riba Ilaria - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''83 | 00'56''97 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'28''28 |
Riba Lisa - 2001 | 50 Farfalla | 00'35''40 | 00'35''54 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° | 50 Rana | 00'39''34 | 00'38''67 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Rinaudo Alice - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''39 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'25''53 |
Vittone Valeria - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''64 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'51''69 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Armitano Jacopo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''61 | 00'43''03 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'45''74 |
Arnaudo Giovanni - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''06 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''68 |
Bianco Pietro - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''30 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'54''21 |
Cavigliasso Lorenzo - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''81 | 00'28''62 | 19/11/2017 - Gara Di Apertura Della Stagione Ragazzi-Assoluti (Torino) | 50 Stile Libero | 00'26''28 | 00'26''36 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Durando Elia - 2001 | 50 Rana | 00'34''79 | 00'35''70 | 19/11/2017 - Gara Di Apertura Della Stagione Ragazzi-Assoluti (Torino) | 50 Stile Libero | 00'30''06 | 00'30''24 | 19/11/2017 - Gara Di Apertura Della Stagione Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Ferro Andreas - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''62 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''32 |
Garino Davide - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''83 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''14 |
Lerda Riccardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''09 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'35''38 |
Olivero Simone - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''83 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''59 |
Picollo Andrea - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''96 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''16 | 00'48''96 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) |