Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | JUNIORES 2005 | |
50 Dorso | JUNIORES 2004 | |
50 Dorso | CADETTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2008 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | JUNIORES 2005 | |
100 Rana | JUNIORES 2004 | |
100 Rana | CADETTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2004 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2005 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2004 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2008 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007 | |
200 Misti | RAGAZZI 2006 | |
200 Misti | JUNIORES 2005 | |
200 Misti | JUNIORES 2004 | |
200 Misti | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2004 | |
400 Stile Libero | CADETTI |
Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bogino Giuseppe - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI 2008) | 01'10''20 | 01'10''05 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Ciancia Lorenzo Giuseppe - 2002 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'25''84 | 00'25''99 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Colucci Edoardo - 2003 | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'03''02 | 02'03''22 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (CADETTI) | 02'05''05 | 02'04''33 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Gambatesa Alessandro - 2004 | 200 Farfalla (JUNIORES 2004) | 02'09''65 | 02'05''50 | 25/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 4° Giornata |
Marquez Santana Manuel Andrea - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2006) | 00'24''60 | 00'24''25 | 18/12/2021 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI 2006) | 02'12''49 | 02'08''71 | 13/02/2022 - Coppa Parigi 4° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata |
Massera Alberto - 2005 | 100 Rana (JUNIORES 2005) | 01'04''36 | 01'05''03 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Peloso Yuri - 2005 | 50 Dorso (JUNIORES 2005) | 00'26''35 | 00'26''13 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES 2005) | 00'23''90 | 00'23''69 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Ruvolo Nicolo' - 2005 | 100 Rana (JUNIORES 2005) | 01'03''61 | 01'03''68 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti (JUNIORES 2005) | 02'05''81 | 02'07''03 | 25/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 4° Giornata |
Secondo Marco - 2003 | 100 Rana (CADETTI) | 01'01''67 | 01'02''29 | 07/02/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. C (Torino) |
Sforza Lorenzo - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 00'24''21 | 00'24''27 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 04'08''31 | 04'08''35 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |