Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2022 Esordienti B 1° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 |
Qualificazioni Coppa Sant 2022 Esordienti B 1° Parte (Roma)
Ippocampo SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abate Serena - 2012 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''60 | 00'57''00 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte |
Albanese Emma - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'58''70 | 01'02''20 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'01''10 |
Bernardis Viola - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'08''40 | 03'27''90 | 08/05/2021 - Qualificazione Campionato Regionale Estivo Es. B 1° Prova Conc. A (Roma) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'48''60 |
Rizzitiello Ginevra - 2013 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'55''30 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'44''10 |
Santucci Beatrice - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'04''50 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''90 | 00'49''80 | 11/04/2021 - Prova Finale Qual. Trofeo Regioni Esordienti B (Roma) |
Sgriccia Martina - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'05''80 | 03'35''70 | 08/05/2021 - Qualificazione Campionato Regionale Estivo Es. B 1° Prova Conc. A (Roma) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'49''60 |
Uva Federica - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''50 | 00'50''80 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'54''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Andrea - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''20 | 00'41''50 | 08/01/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Finali (Roma) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'32''20 | 01'33''00 | 08/01/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Finali (Roma) |
Bellachioma Alessio - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''80 | 00'42''20 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''30 |
Blasetti Samuele - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'47''80 | 02'58''30 | 08/05/2021 - Qualificazione Campionato Regionale Estivo Es. B 1° Prova Conc. A (Roma) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'30''80 | 01'43''40 | 07/02/2021 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.B (Roma) |
Bressi Francesco - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''30 | 00'48''50 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'36''30 | 01'40''30 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte |
Bunea Fabio - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'42''20 | 02'44''20 | 29/06/2021 - Campionato Reg.le Estivo Esordienti B Finali (Roma) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'35''60 | 01'37''40 | 29/06/2021 - Campionato Reg.le Estivo Esordienti B Finali (Roma) |
Carta Lorenzo Enrico - 2011 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''60 | 00'44''60 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'24''40 |
Deidda Mattia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'52''40 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''80 | 00'48''90 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte |
Dominici Flavio - 2011 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''10 | 00'50''00 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte |
Giorgi Tiziano - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''20 | 00'44''80 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'42''40 |
Ibarra Bryan - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'38''00 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'21''80 | 01'24''10 | 29/06/2021 - Campionato Reg.le Estivo Esordienti B Finali (Roma) |
Piccione Alessandro - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''70 | 00'41''40 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'50''10 |
Scoppetti Francesco - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'43''10 | ||
Spada Riccardo - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'57''80 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'41''60 |
Vicano' Lorenzo - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'40''20 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'24''80 | 01'32''00 | 29/06/2021 - Campionato Reg.le Estivo Esordienti B Finali (Roma) |
Zancan Samuele - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'51''60 | 02'55''80 | 07/02/2021 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.B (Roma) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'30''80 | 01'37''10 | 08/05/2021 - Qualificazione Campionato Regionale Estivo Es. B 1° Prova Conc. A (Roma) |