Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2022 Esordienti B 1° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 |
Qualificazioni Coppa Sant 2022 Esordienti B 1° Parte (Roma)
Samo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angeletti Beatrice - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''00 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'18''90 |
Demaio Martina - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'51''00 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''60 |
Isoletta Nikole - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''60 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'52''20 | 01'00''50 | 30/01/2022 - Trofeo Young Swimmers 1° (Roma) |
Miani Emma - 2012 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Giuliano Davide - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''80 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'01''50 |
Di Lemma Valerio - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'55''30 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'38''80 | 01'35''00 | 07/02/2021 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.B (Roma) |
Fanti Daniele - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'45''40 | ||
Florio Gianluca - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''50 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'38''30 | 01'38''40 | 30/01/2022 - Trofeo Young Swimmers 1° (Roma) |
Mercaldo Nicholas - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'33''70 | 01'33''30 | 30/01/2022 - Trofeo Young Swimmers 1° (Roma) |