Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino)
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alloatti Chiara - 2003 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'26''10 | 01'31''70 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''10 | 00'35''00 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) |
Berardinetti Melania - 2003 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'20''50 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''90 | 00'35''90 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Cipro Anna - 2003 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'23''70 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''90 | 00'34''60 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Crosetto Sara - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''10 | 00'37''70 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) |
Mangialardi Giulia - 2003 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'18''40 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''80 | 00'35''00 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Sosso Irene - 2003 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'21''30 | 01'35''30 | 20/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''70 | 00'31''00 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albertone Matteo - 2002 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'25''80 | 01'32''90 | 20/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''90 | 00'35''30 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Bombara Sebastiano - 2003 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'24''60 | 01'34''00 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''50 | 00'34''30 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) |
Cosentino Lorenzo - 2002 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'15''20 | 01'17''80 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''10 | 00'32''40 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Lopez Andrea - 2002 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'14''00 | 01'21''80 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'29''50 | 00'34''80 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Rusca Simone - 2002 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'15''80 | 01'27''40 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''00 | 00'37''30 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Zanero Marco - 2002 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'21''00 | 01'25''00 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''10 | 00'34''50 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |