Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Dabrowa Gornicza, POL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 |
Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Dabrowa Gornicza, POL) - 2° Day
100 Stile Libero Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karkocha Gabriela | 2009 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'02''35 | |||
2 | Ulman Michalina | 2009 | POL Mosm Tychy | 01'04''88 | |||
3 | Krzowska Hanna | 2009 | POL Aquatica Pawlowice | 01'06''12 | |||
4 | Sleczek Zuzanna | 2009 | POL Uczniowski Klub Sportowy Dragon | 01'07''16 | |||
    | Raczka Weronika | 2009 | POL KS Piatka Chorzow | 01'07''16 | |||
6 | Maik Victoria | 2009 | POL Klub Plywacki Sukces Chorzow | 01'07''32 | |||
7 | Zietek Julia | 2009 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'07''49 | |||
8 | Cajza Maja | 2009 | POL LKS Jednosc 32 Przyszowice | 01'07''82 | |||
9 | Gierach Maja | 2009 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'09''12 | |||
10 | Musialska Julia | 2009 | POL Mosm Tychy | 01'09''69 | |||
11 | Borecka Klaudia | 2009 | POL Uks Orka Czestochowa | 01'10''79 | |||
12 | Kloc Tatiana | 2009 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'11''00 | |||
13 | Oslak Julia | 2009 | POL Ulks Victoria Kozy | 01'11''54 | |||
14 | Rumin Zuzanna | 2009 | POL K.S. Gornik Sosnowiec | 01'11''66 | |||
15 | Lisowska Magdalena | 2009 | POL Csir Mos Dabrowa Gornicza | 01'13''52 | |||
16 | Skiba Dobrawa | 2009 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 01'13''64 | |||
17 | Gamza Anna | 2009 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 01'14''18 | |||
18 | Kaczmarzyk Julia | 2009 | POL Kkp Delfin Klobuck | 01'14''58 | |||
19 | Bas Hanna | 2009 | POL KS Piatka Chorzow | 01'15''04 | |||
20 | Okon Anna | 2009 | POL LKS Jednosc 32 Przyszowice | 01'15''49 | |||
21 | Grzesik Zuzanna | 2009 | POL K.S. Gornik Sosnowiec | 01'15''52 | |||
22 | Gozdziewska Dorota | 2009 | POL UKS Salmo Zory | 01'15''88 | |||
23 | Rak Pola | 2009 | POL Aquatica Pawlowice | 01'16''41 | |||
24 | Matyjaszczyk Zuzanna | 2009 | POL KS Piatka Chorzow | 01'16''62 | |||
25 | Bilinska Iga | 2009 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'17''30 | |||
26 | Drozd Magdalena | 2009 | POL Csir Mos Dabrowa Gornicza | 01'17''46 | |||
27 | Dominika Smolen | 2009 | POL K.S. Gornik Sosnowiec | 01'17''51 | |||
28 | Patyk Zuzanna | 2009 | POL Csir Mos Dabrowa Gornicza | 01'17''61 | |||
29 | Tatarczuk Zofia | 2009 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'18''68 | |||
30 | Tata Alicja | 2009 | POL Aquatica Pawlowice | 01'19''97 | |||
31 | Singer Julia | 2009 | POL KS Piatka Chorzow | 01'21''15 | |||
32 | Grzondziel Malgorzata | 2009 | POL Klub Plywacki Sukces Chorzow | 01'21''48 | |||
33 | Nowicka Malwina | 2009 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'21''70 | |||
34 | Koj Julia | 2009 | POL KS Piatka Chorzow | 01'21''72 | |||
35 | Wozgin Maja | 2009 | POL Aquatica Pawlowice | 01'23''45 | |||
36 | Gala Amelia | 2009 | POL Csir Mos Dabrowa Gornicza | 01'24''08 | |||
37 | Ratajska Olimpia | 2009 | POL KS Gornik Radlin | 01'24''21 | |||
38 | Pezda Zuzanna | 2009 | POL UKS Salmo Zory | 01'24''52 | |||
39 | Kondrot Julia | 2009 | POL KS Gornik Radlin | 01'24''96 | |||
40 | Krosny Faustyna | 2009 | POL Aquatica Pawlowice | 01'25''03 |