Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
Rari Nantes Florentia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bani Teresa - 2004 | 50 Rana | 00'31''70 | 00'31''90 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Biagiotti Matilde - 2005 | 50 Rana | 00'32''16 | 00'31''65 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''75 | 00'55''69 | 23/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Massarosa) |
Capitanio Alessia - 1998 | 400 Misti | 04'47''89 | 04'41''29 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) |
Mascolo Anna Chiara - 2001 | 200 Farfalla | 02'16''12 | 02'12''55 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Ongaro Angelica - 2006 | 200 Rana | 02'33''89 | 02'31''68 | 17/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bugli Cosimo - 2001 | 100 Rana | 01'00''54 | 01'00''39 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata |
Casini Andrea - 2001 | 200 Stile Libero | 01'47''76 | 01'48''89 | 14/11/2021 - Prova Tempi Limite (Colle Val D'Elsa) |
Chiostri Ruben - 2001 | 200 Dorso | 02'01''17 | 01'58''38 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata | 200 Misti | 02'02''31 | 02'00''48 | 23/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Massarosa) |
Nicotra Mario - 2002 | 200 Stile Libero | 01'46''02 | 01'47''52 | 23/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Massarosa) |