Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[40]

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/12/2021Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. B (Torino)25 mMFIN
08/12/2021Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. A (Torino)25 mMFIN
05/12/2021Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)25 mAFIN
28/11/2021Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
28/11/2021Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)25 mMFIN
14/11/2021Coppa Parigi 1° Tappa Conc. A (Torino)25 mAFIN
14/11/2021Coppa Parigi 1° Tappa Conc. B (Cuneo)25 mAFIN
25/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5° Giornata50 mAFIN
24/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
23/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
22/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
21/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
04/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
03/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
02/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
27/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
26/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
25/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
20/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
19/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN

Mistrzostwa Warminsko-Mazurskiego Okregu Plywackiego (Olsztyn, POL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoEsordienti A2
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoEsordienti A1
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A2
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti A1
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiEsordienti B2
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti B
M
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x50 Stile LiberoEsordienti A
F

 







Mistrzostwa Warminsko-Mazurskiego Okregu Plywackiego (Olsztyn, POL) - 2° Day


POL MTP Kormoran Olsztyn


Femmine
Pt.
Record Precedente
Adamczyk Wiktoria - 2007
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'34''34
366
02'40''94
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
200 Dorso (RAGAZZI)02'43''33
386
02'43''63
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'33''00
335
00'33''20
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
Baldyga Kamila - 2006
200 Stile Libero02'15''86
537
02'15''52
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
100 Misti01'14''77
431
01'11''94
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
Brodacka Maja - 2007
200 Dorso (RAGAZZI)02'41''30
400
02'43''71
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
100 Misti (RAGAZZI)01'17''54
387
01'20''33
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
Chojnacka Kinga - 2006
100 Rana01'16''06
551
01'16''33
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Chrzanowska Amelia - 2009
200 Stile Libero (Esordienti A2)02'49''12
278
03'11''87
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
100 Rana (Esordienti A2)01'37''69
260
01'46''40
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
Dziapka Lena - 2010
200 Stile Libero (Esordienti A)03'03''08
219
03'26''53
04/12/2020 - V Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL)
200 Dorso (Esordienti A1)03'17''84
217
03'35''65
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
Glapiak Natalia - 2009
50 Farfalla (Esordienti A2)00'41''28
206
00'43''22
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
100 Misti (Esordienti A2)01'33''14
223
01'44''57
04/12/2020 - V Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL)
Grzegorczyk Maja - 2005
50 Farfalla00'33''79
375
Jablonska Natalia - 2008
50 Farfalla (RAGAZZI)00'33''44
387
00'33''75
28/11/2020 - Otwarte Zawody Plywackie (Mlawa, POL)
Kraszewska Dominika - 2007
50 Farfalla (RAGAZZI)00'32''33
428
00'33''20
04/12/2020 - V Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL)
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'29''59
465
00'29''46
20/11/2021 - Mistrzostwa Warminsko-Mazurskiego Okregu Plywackiego (Olsztyn, POL) - 1° Day
Kraszewska Martyna - 2005
200 Stile Libero02'05''68
678
02'06''26
11/12/2020 - Zimowe Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 15 Lat (Lodz, POL) - 1° Day
50 Farfalla00'30''71
500
00'30''01
27/11/2020 - Liga Szkol Mistrzostwa Sportowego - I Runda (Lublin, POL) - 2° Day
Krupinska Lila - 2004
50 Farfalla00'35''40
326
00'34''97
10/11/2019 - Arena Grand Prix Puchar Polski (Lodz, POL) - 2° Day
Lech Matylda - 2009
50 Farfalla (Esordienti A2)00'35''22
331
00'38''69
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
100 Misti (Esordienti A2)01'24''12
303
01'32''83
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
50 Stile Libero (Esordienti A)00'34''12
303
00'34''36
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Lech Michalina - 2010
100 Rana (Esordienti A1)01'47''18
196
01'55''42
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
50 Farfalla (Esordienti A1)00'43''84
171
00'46''26
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
100 Misti (Esordienti A1)01'37''92
192
01'36''95
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Madeksza Maja - 2008
50 Farfalla (RAGAZZI)00'34''07
366
00'35''32
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
100 Misti (RAGAZZI)01'18''55
372
01'24''03
04/12/2020 - V Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL)
Milewska Dorota - 2009
100 Rana (Esordienti A2)01'32''51
306
01'46''13
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
100 Misti (Esordienti A2)01'27''15
272
01'42''74
04/12/2020 - V Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL)
Piechota Maja - 2008
200 Stile Libero (RAGAZZI)03'01''36
225
03'26''72
18/04/2019 - XIII Elblaska Wiosna Plywacka (Elblag, POL)
100 Misti (RAGAZZI)Squalificato
01'37''35
10/11/2019 - Otwarte Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2° Day
Przybyszewska Joanna - 2007
100 Rana (RAGAZZI)01'24''28
405
01'25''94
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
50 Farfalla (RAGAZZI)00'34''87
341
Rojek Hanna - 2007
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'39''82
329
02'36''70
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
100 Rana (RAGAZZI)01'32''22
309
01'32''90
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
Sobek Iga - 2006
100 Rana01'17''73
516
01'17''61
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Sobotka Amelia - 2008
200 Dorso (RAGAZZI)02'52''46
328
02'57''30
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
100 Misti (RAGAZZI)01'26''13
282
01'28''05
15/05/2021 - I Ogolnopolskie Sztafetowe Zawody (Mlawa, POL)
Sonta Iga - 2009
50 Farfalla (Esordienti A2)00'41''16
207
00'43''79
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
100 Misti (Esordienti A2)01'30''39
244
01'36''98
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
50 Stile Libero (Esordienti A)00'36''89
240
00'37''47
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Sonta Nina - 2009
200 Stile Libero (Esordienti A2)02'46''63
291
03'00''27
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
50 Farfalla (Esordienti A2)00'44''98
159
00'47''11
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
100 Misti (Esordienti A2)01'36''42
201
01'44''21
04/12/2020 - V Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL)
Stachewicz Aleksandra - 2009
50 Farfalla (Esordienti A2)00'36''34
301
00'35''93
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
100 Misti (Esordienti A2)01'22''55
320
01'23''55
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
Stachewicz Magdalena - 2009
200 Stile Libero (Esordienti A2)02'37''90
342
02'38''25
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
50 Farfalla (Esordienti A2)00'37''40
277
00'38''67
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
100 Misti (Esordienti A2)01'22''88
316
01'21''80
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
50 Stile Libero (Esordienti A)00'33''25
327
00'32''27
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Sujkowska Roksana - 2005
200 Stile Libero02'09''29
623
02'10''09
11/12/2020 - Zimowe Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 15 Lat (Lodz, POL) - 1° Day
50 Farfalla00'31''86
448
00'31''28
18/12/2020 - Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL)
Szkraba Julia - 2010
50 Farfalla (Esordienti A1)00'37''29
279
00'35''83
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
100 Misti (Esordienti A1)Squalificato
01'28''42
15/05/2021 - I Ogolnopolskie Sztafetowe Zawody (Mlawa, POL)
Szostawicka Karolina - 2008
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'51''24
268
100 Rana (RAGAZZI)01'35''00
282
01'41''52
04/12/2020 - V Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL)
Urbanska Zuzanna - 2007
200 Dorso (RAGAZZI)02'43''45
385
02'51''80
08/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 1° Day
100 Misti (RAGAZZI)01'16''41
404
01'18''73
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'31''86
372
00'31''81
04/12/2020 - V Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL)
Walkowiak Aleksandra - 2009
200 Dorso (Esordienti A2)03'07''33
255
03'12''85
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
100 Rana (Esordienti A2)01'32''80
303
01'40''65
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
Zalech Agata - 2008
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'29''12
406
02'28''92
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
100 Misti (RAGAZZI)01'17''85
382
01'22''70
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
Zduniak Ewa - 2009
200 Dorso (Esordienti A2)02'57''50
300
03'07''75
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
100 Misti (Esordienti A2)01'27''66
267
01'48''51
10/11/2019 - Otwarte Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2° Day
Zduniak Zuzanna - 2006
50 FarfallaSqualificato
00'34''72
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
Zmierczak Natalia - 2003
50 Farfalla00'29''08
589
50 Stile Libero00'27''71
566
00'26''90
11/12/2020 - Zimowe Mistrzostwa Polski Juniorow 17-18 Lat (Lublin, POL) - 1° Day


Maschi
Pt.
Record Precedente
Brodacki Szymon - 2009
200 Stile Libero (Esordienti A1)03'09''29
144
Budzisz Szymon - 2010
200 Stile Libero (Esordienti B)02'29''94
291
02'53''82
04/12/2020 - V Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL)
Chodan Maciej - 2006
200 Stile Libero02'07''42
474
02'09''56
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Czodrowski Jan - 2009
200 Stile Libero (Esordienti A1)02'32''95
274
200 Dorso (Esordienti A1)02'46''60
254
100 Misti (Esordienti A1)01'22''79
210
01'22''15
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
50 Stile Libero (Esordienti A)00'33''17
224
00'39''60
14/12/2019 - IV Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 1° Day
Gebauer Wolfgang - 2008
200 Stile Libero (Esordienti A2)02'32''91
274
02'26''88
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
200 Dorso (Esordienti A2)02'43''93
267
02'36''76
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
Kaminski Dominik - 2009
100 Rana (Esordienti A1)01'31''10
224
01'42''10
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
100 Misti (Esordienti A1)01'21''97
217
01'31''01
15/05/2021 - I Ogolnopolskie Sztafetowe Zawody (Mlawa, POL)
50 Stile Libero (Esordienti A)00'31''51
261
00'31''15
20/11/2021 - Mistrzostwa Warminsko-Mazurskiego Okregu Plywackiego (Olsztyn, POL) - 1° Day
Kapala Bartosz - 2006
200 Dorso02'10''21
533
02'12''24
09/10/2021 - Grand Prix Puchar Polski Oswiecim (Oswiecim, POL) - 1° Day
Kapala Szymon - 2003
200 Stile Libero01'53''49
671
01'55''59
24/10/2020 - Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 1° Day
Kluziak Krystian - 2007
100 Rana (RAGAZZI)01'24''16
284
01'25''49
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Kocenka Aleksander - 2010
200 Stile Libero (Esordienti B)03'05''43
153
03'24''17
04/12/2020 - V Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL)
Kortas Krzysztof - 2009
100 Rana (Esordienti A1)01'32''76
212
01'35''10
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
Kozikowski Teodozjusz - 2010
100 Rana (Esordienti B2)01'40''08
169
01'43''90
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
100 Misti (Esordienti B2)01'33''95
144
01'32''28
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
50 Stile Libero (Esordienti A)00'40''11
126
00'37''44
15/05/2021 - I Ogolnopolskie Sztafetowe Zawody (Mlawa, POL)
Kozlowski Konrad - 2004
200 Stile Libero01'59''93
568
02'01''36
17/12/2020 - Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL)
Lipinski Krystian - 2009
50 Farfalla (Esordienti A1)00'35''93
221
00'36''48
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Lojewski Adam - 2007
50 Farfalla (RAGAZZI)00'28''49
444
00'44''30
29/03/2018 - XII Elblaska Wiosna Plywacka (Elblag, POL)
Malinowski Adrian - 2007
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'10''32
443
02'12''45
04/12/2020 - V Miedzynarodowe Grand Prix Warmii I Mazur W Plywaniu (Olsztyn, POL)
50 Farfalla (RAGAZZI)00'30''07
378
00'30''86
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
Milewski Mateusz - 2010
100 Rana (Esordienti B2)02'00''45
96
100 Misti (Esordienti B2)Squalificato
01'51''36
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Niedzialek Maciej - 2009
200 Stile Libero (Esordienti A1)03'10''26
142
50 Farfalla (Esordienti A1)00'54''85
62
00'57''54
15/05/2021 - I Ogolnopolskie Sztafetowe Zawody (Mlawa, POL)
Niedzialek Michal - 2003
200 Stile Libero01'58''16
594
01'58''47
17/12/2020 - Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL)
Olszynski Maksymilian - 2007
100 Rana (RAGAZZI)01'13''65
424
01'14''11
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
100 Misti (RAGAZZI)01'08''53
371
01'10''99
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
Oselkowski Mateusz - 2005
100 Misti01'06''76
402
01'05''09
18/12/2020 - Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL)
50 Stile Libero00'26''34
448
00'25''92
11/12/2020 - Zimowe Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 15 Lat (Lodz, POL) - 1° Day
Pokretowski Karol - 2006
50 Farfalla00'30''78
352
00'33''13
17/11/2019 - XV Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
Popiolek Mieszko - 2009
100 Rana (Esordienti A1)01'52''48
119
01'59''85
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
100 Misti (Esordienti A1)01'44''87
103
01'42''75
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Ruchlewicz Stanislaw - 2009
200 Dorso (Esordienti A1)03'01''41
197
03'13''88
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
100 Rana (Esordienti A1)01'33''61
206
01'41''50
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
Rzyski Michal - 2006
200 Stile Libero01'59''93
568
02'04''41
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
100 Misti01'02''27
495
01'03''82
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
Sadowski Tomasz - 2008
50 Farfalla (Esordienti A2)00'32''83
290
00'34''60
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
100 Misti (Esordienti A2)01'20''01
233
01'21''89
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
Sliwinski Jacob - 2008
200 Stile Libero (Esordienti A2)02'32''19
278
02'51''66
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
50 Farfalla (Esordienti A2)00'35''44
231
00'36''35
09/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
100 Misti (Esordienti A2)01'22''12
216
01'28''53
15/05/2021 - I Ogolnopolskie Sztafetowe Zawody (Mlawa, POL)
Suchocki Jan - 2008
100 Rana (Esordienti A2)01'16''35
380
01'16''55
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
100 Misti (Esordienti A2)01'08''69
369
01'10''14
08/05/2021 - XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'27''22
406
00'27''44
20/11/2021 - Mistrzostwa Warminsko-Mazurskiego Okregu Plywackiego (Olsztyn, POL) - 1° Day
Suliga Ksawery - 2009
50 Farfalla (Esordienti A1)00'44''80
114
00'45''26
15/05/2021 - I Ogolnopolskie Sztafetowe Zawody (Mlawa, POL)
Trykacz Kacper - 2005
50 Farfalla00'26''28
566
00'26''17
07/12/2019 - Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 2° Day
50 Stile Libero00'24''10
585
00'24''75
20/11/2021 - Mistrzostwa Warminsko-Mazurskiego Okregu Plywackiego (Olsztyn, POL) - 1° Day
Tyrka Igor - 2005
50 Farfalla00'30''74
354
00'30''06
12/12/2020 - Zimowe Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 15 Lat (Lodz, POL) - 2° Day
Wozniak Piotr - 2005
200 Stile Libero01'54''06
661
01'56''74
09/10/2021 - Grand Prix Puchar Polski Oswiecim (Oswiecim, POL) - 1° Day
Zdrojewski Michal - 2009
100 Rana (Esordienti A1)01'37''44
183
01'47''13
29/11/2020 - Otwarte Zawody Plywackie (Mlawa, POL)
100 Misti (Esordienti A1)01'32''03
153
01'30''35
16/10/2021 - Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)
Zera Jan - 2008
200 Dorso (Esordienti A2)02'30''61
344
02'41''50
19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)
100 Misti (Esordienti A2)01'13''05
307
01'32''76
10/11/2019 - Otwarte Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2° Day
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'29''07
333
00'31''80
20/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
08/12/2021 CRCVC 2° Prova Conc. A (Molinella)
08/12/2021 2° Giornata Attivitą Esordienti A (Monastier Di Treviso)
08/12/2021 CRCVC 2° Prova Conc. D (Sassuolo)
08/12/2021 CRCVC 2° Prova Conc. B (Imola)
08/12/2021 2° Giornata Attivitą Esordienti B (Vittorio Veneto)
08/12/2021 CRCVC 2° Prova Conc. C (Riccione)
08/12/2021 Trofeo Dei Dogi (Mestre)
08/12/2021 1° Edizione Trofeo Dell'Immacolata (Monza)
08/12/2021 Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. A (Torino)
08/12/2021 Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. B (Torino)
05/12/2021 Championnats Nationaux D'Hiver Et Criterium Des Jeunes 2021 (Differdange, LUX)
05/12/2021 Torneio De Outono De Infantis E Juvenis (Portimao, POR) - 2° Day
05/12/2021 Mikolajkowy Miting Plywacki (Knurow, POL)
05/12/2021 Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Volla)
05/12/2021 Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Napoli)
05/12/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 3° Prova Esordienti PN (Spilimbergo)
05/12/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 2° Prova Esordienti PN (Maniago)
05/12/2021 Meeting De Qualification (Saint-Denis, FRA) - 2° Day
05/12/2021 Journee Qualificative 2 (Creteil, FRA) - 2° Day
05/12/2021 Decouv'Nat 1 (Saint-Saulve, FRA)

Ultime Gare Master
05/12/2021 Coppa Italia Master Open UISP FVG (Gemona)
05/12/2021 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
05/12/2021 Memorial Davide Cagnotto 15° (Fossano)
04/12/2021 Trofeu Pescada Jose Carlos Freitas E Trofeu Master Annp (Pacos De Ferreira, POR)
28/11/2021 Masters Mol 11 (Mol, BEL)
28/11/2021 Sardinia in Water 4° (Cagliari)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Rapallo 27° Master
28/11/2021 Meeting Master (Monselice)
27/11/2021 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
21/11/2021 Knzb Regio-West Rom 2 (Masters) (Vlaardingen, NED)
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.