Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[40]

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/12/2021Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. B (Torino)25 mMFIN
08/12/2021Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. A (Torino)25 mMFIN
05/12/2021Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)25 mAFIN
28/11/2021Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
28/11/2021Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)25 mMFIN
14/11/2021Coppa Parigi 1° Tappa Conc. A (Torino)25 mAFIN
14/11/2021Coppa Parigi 1° Tappa Conc. B (Cuneo)25 mAFIN
25/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5° Giornata50 mAFIN
24/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
23/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
22/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
21/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
04/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
03/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
02/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
27/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
26/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
25/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
20/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
19/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN

Mistrzostwa Warminsko-Mazurskiego Okregu Plywackiego (Olsztyn, POL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoEsordienti A2
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoEsordienti A1
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A2
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti A1
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiEsordienti B2
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti B
M
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x50 Stile LiberoEsordienti A
F

 







Mistrzostwa Warminsko-Mazurskiego Okregu Plywackiego (Olsztyn, POL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Piechowicz Karolina2005POL Sms Olsztyn100 RanaASSOLUTI
F
01'10''03
706
2Kraczkowski Tomasz2004POL Sms Olsztyn100 RanaASSOLUTI
M
01'02''30
700
3Dzwonnik Zuzanna2000POL UKS 190 Lodz100 MistiASSOLUTI
F
01'04''29
679
4Kraszewska Martyna2005POL MTP Kormoran Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'05''68
678
5Kapala Szymon2003POL MTP Kormoran Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'53''49
671
6Doroszkiewicz Anna2005POL UKP Jedynka Elblag100 RanaASSOLUTI
F
01'11''32
668
7Tarasewicz Marcel2004POL Sms Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
M
00'24''91
665
8Piechowicz Karolina2005POL Sms Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
F
00'27''94
664
9Wozniak Piotr2005POL MTP Kormoran Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'54''06
661
10Wojtowicz Gabriela1995POL Sms Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
F
00'28''36
635
11Kraczkowski Tomasz2004POL Sms Olsztyn50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''50
631
12Wojtowicz Gabriela1995POL Sms Olsztyn50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''82
624
13Sujkowska Roksana2005POL MTP Kormoran Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'09''29
623
14Tarasewicz Marcel2004POL Sms Olsztyn100 MistiASSOLUTI
M
00'57''82
619
15Zielinska Maria2004POL MPKS Orka Ciechanow100 RanaASSOLUTI
F
01'13''38
613
16Dzwonnik Zuzanna2000POL UKS 190 Lodz100 RanaASSOLUTI
F
01'13''44
612
17Przybysz Krzysztof2005POL Uks Mos Elk200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'57''68
602
18Kacperski Maciej2004POL Uks Mos Elk50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''82
597
    Kowalski Alexander2005POL MPKS Orka Ciechanow100 MistiASSOLUTI
M
00'58''50
597
20Kraczkowski Tomasz2004POL Sms Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''87
594
    Niedzialek Michal2003POL MTP Kormoran Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'58''16
594
22Doroszkiewicz Anna2005POL UKP Jedynka Elblag100 MistiASSOLUTI
F
01'07''32
591
23Zmierczak Natalia2003POL MTP Kormoran Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
F
00'29''08
589
24Piechowicz Karolina2005POL Sms Olsztyn100 MistiASSOLUTI
F
01'07''46
587
25Trykacz Kacper2005POL MTP Kormoran Olsztyn50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''10
585
26Doroszkiewicz Anna2005POL UKP Jedynka Elblag50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''54
577
27Jurczak Kacper2001POL Sms Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
M
00'26''13
576
28Rzyski Michal2006POL MTP Kormoran Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'59''93
568
    Kozlowski Konrad2004POL MTP Kormoran Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'59''93
568
30Misiewicz Igor2005POL UKP Jedynka Elblag100 RanaASSOLUTI
M
01'06''85
567
31Trykacz Kacper2005POL MTP Kormoran Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
M
00'26''28
566
    Zmierczak Natalia2003POL MTP Kormoran Olsztyn50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''71
566
33Filipczak Nikola2006POL Sms Olsztyn50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''81
560
34Grygiencza Iga2004POL Ks Frog Gizycko50 FarfallaASSOLUTI
F
00'29''65
555
35Wloczewski Karol2006POL MPKS Orka Ciechanow100 RanaASSOLUTI
M
01'07''49
551
    Chojnacka Kinga2006POL MTP Kormoran Olsztyn100 RanaASSOLUTI
F
01'16''06
551
37Wasniewska Martyna2004POL UKP Jedynka Elblag200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'14''76
550
38Grygiencza Iga2004POL Ks Frog Gizycko50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''00
549
39Sulak Antonina2006POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki100 MistiASSOLUTI
F
01'09''10
546
40Gawedzka Natalia2005POL Uks Mos Elk200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'15''65
539
41Gradzik Blazej2004POL MPKS Orka Ciechanow200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'02''25
537
    Baldyga Kamila2006POL MTP Kormoran Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'15''86
537
43Kaczmarek Amelia2007POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki100 MistiASSOLUTI
F
01'09''69
533
    Kapala Bartosz2006POL MTP Kormoran Olsztyn200 DorsoASSOLUTI
M
02'10''21
533
45Dziuba Monika2007POL Sms Olsztyn200 Stile LiberoRAGAZZI
F
02'16''61
528
46Dziuba Monika2007POL Sms Olsztyn100 MistiRAGAZZI
F
01'10''06
524
47Kaczmarek Amelia2007POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki50 FarfallaASSOLUTI
F
00'30''29
521
48Fednik Jakub2006POL MPKS Orka Ciechanow200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'03''66
518
49Sobek Iga2006POL MTP Kormoran Olsztyn100 RanaASSOLUTI
F
01'17''73
516
50Grygiencza Iga2004POL Ks Frog Gizycko100 MistiASSOLUTI
F
01'10''56
513
51Lis Magdalena2006POL Sms Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
F
00'30''48
511
52Kacperski Maciej2004POL Uks Mos Elk100 MistiASSOLUTI
M
01'01''70
509
53Zbutowicz Julia2008POL Sms Olsztyn100 MistiRAGAZZI
F
01'11''07
502
54Zbutowicz Julia2008POL Sms Olsztyn50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'28''87
501
    Doroszkiewicz Anna2005POL UKP Jedynka Elblag50 FarfallaASSOLUTI
F
00'30''69
501
56Kraszewska Martyna2005POL MTP Kormoran Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
F
00'30''71
500
57Rzyski Michal2006POL MTP Kormoran Olsztyn100 MistiASSOLUTI
M
01'02''27
495
58Jureko Marcel2008POL UKP Jedynka Elblag100 RanaEsordienti A2
M
01'10''27
488
59Kubera Helena2007POL UKP Jedynka Elblag50 FarfallaRAGAZZI
F
00'31''16
478
60Dabrowska Zuzanna2003POL UKP Jedynka Elblag100 MistiASSOLUTI
F
01'12''30
477
61Gregorowicz Pawel1974POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'07''18
476
62Chodan Maciej2006POL MTP Kormoran Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'07''42
474
63Garstka Aleksander2007POL MPKS Orka Ciechanow200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'07''52
473
64Kowalski Maciej2004POL Ssp Orka Ilawa200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'07''59
472
65Zbutowicz Julia2008POL Sms Olsztyn50 FarfallaRAGAZZI
F
00'31''42
467
66Kraszewska Dominika2007POL MTP Kormoran Olsztyn50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'29''59
465
    Maslowska Wiktoria2005POL Sms Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
F
00'31''45
465
68Adamiak Wiktor2005POL Sms Olsztyn100 RanaASSOLUTI
M
01'11''44
464
69Borowska Wiktoria2008POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'22''75
462
70Skrabowska Karolina2008POL Ks Frog Gizycko200 Stile LiberoRAGAZZI
F
02'22''88
461
71Dzik Kamil2007POL Sms Olsztyn50 FarfallaRAGAZZI
M
00'28''17
460
72Dabrowska Zuzanna2003POL UKP Jedynka Elblag50 FarfallaASSOLUTI
F
00'31''60
459
    Puch Wojciech2007POL UKP Jedynka Elblag200 Stile LiberoRAGAZZI
M
02'08''80
459
74Kowalska Wiktoria2006POL Sms Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
F
00'31''66
456
    Pasieczny Bartlomiej2004POL UKP Jedynka Elblag200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'09''09
456
76Boros Olaf2004POL UKP Jedynka Elblag50 FarfallaASSOLUTI
M
00'28''34
452
77Oselkowski Mateusz2005POL MTP Kormoran Olsztyn50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''34
448
    Sujkowska Roksana2005POL MTP Kormoran Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
F
00'31''86
448
79Skrabowska Karolina2008POL Ks Frog Gizycko50 FarfallaRAGAZZI
F
00'31''87
447
80Jaskulski Jaroslaw2006POL MPKS Orka Ciechanow50 FarfallaASSOLUTI
M
00'28''47
445
81Lojewski Adam2007POL MTP Kormoran Olsztyn50 FarfallaRAGAZZI
M
00'28''49
444
    Skrabowska Karolina2008POL Ks Frog Gizycko100 MistiRAGAZZI
F
01'14''04
444
83Malinowski Adrian2007POL MTP Kormoran Olsztyn200 Stile LiberoRAGAZZI
M
02'10''32
443
    Szczudlo Alicja2006POL Sms Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'24''76
443
85Pienkowska Martyna2009POL Ks Pletwal Szczytno100 RanaEsordienti A2
F
01'21''85
442
86Jureko Marcel2008POL UKP Jedynka Elblag50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'26''50
440
87Musial Michalina2008POL Sms Olsztyn200 DorsoRAGAZZI
F
02'36''44
439
88Choros Michal2004POL MPKS Orka Ciechanow50 FarfallaASSOLUTI
M
00'28''62
438
    Czerniawski Tobiasz2005POL Ks Pletwal Szczytno100 RanaASSOLUTI
M
01'12''84
438
90Glogowska Natalia2008POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki50 FarfallaASSOLUTI
F
00'32''16
435
91Zuchowska Antonina2007POL Sms Olsztyn100 RanaRAGAZZI
F
01'22''32
434
92Stawecka Maria2007POL Sms Olsztyn50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'30''33
432
93Baldyga Kamila2006POL MTP Kormoran Olsztyn100 MistiASSOLUTI
F
01'14''77
431
94Gawedzka Natalia2005POL Uks Mos Elk50 FarfallaASSOLUTI
F
00'32''31
429
    Filipczak Nikola2006POL Sms Olsztyn100 MistiASSOLUTI
F
01'14''92
429
96Kraszewska Dominika2007POL MTP Kormoran Olsztyn50 FarfallaRAGAZZI
F
00'32''33
428
    Rak Lukawska Maja2008POL Sms Olsztyn100 RanaRAGAZZI
F
01'22''72
428
98Czerniawski Tobiasz2005POL Ks Pletwal Szczytno50 FarfallaASSOLUTI
M
00'28''87
427
99Pienkowska Martyna2009POL Ks Pletwal Szczytno100 MistiEsordienti A2
F
01'15''15
425
100Olszynski Maksymilian2007POL MTP Kormoran Olsztyn100 RanaRAGAZZI
M
01'13''65
424
101Kubera Helena2007POL UKP Jedynka Elblag100 MistiRAGAZZI
F
01'15''23
423
102Wasniewska Martyna2004POL UKP Jedynka Elblag50 FarfallaASSOLUTI
F
00'32''52
421
    Cyckowski Aleksander2003POL UKP Jedynka Elblag100 MistiASSOLUTI
M
01'05''71
421
    Dzik Kamil2007POL Sms Olsztyn200 Stile LiberoRAGAZZI
M
02'12''56
421
105Kopiczko Maksymilian2002POL Mks Medyk Gizycko50 FarfallaASSOLUTI
M
00'29''03
420
106Konopacki Piotr1978POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''95
418
107Rutkiewicz Jakub2001POL Ssp Orka Ilawa50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''97
417
108Zuchowska Antonina2007POL Sms Olsztyn100 MistiRAGAZZI
F
01'15''64
416
109Turlinski Jedrzej2005POL Mks Medyk Gizycko200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'13''14
415
110Choroszewski Ignacy2008POL Ks Pletwal Szczytno100 RanaEsordienti A2
M
01'14''34
412
111Kowalski Maciej2004POL Ssp Orka Ilawa50 FarfallaASSOLUTI
M
00'29''26
410
    Cyckowski Aleksander2003POL UKP Jedynka Elblag200 DorsoASSOLUTI
M
02'22''15
410
113Wasniewska Martyna2004POL UKP Jedynka Elblag100 MistiASSOLUTI
F
01'16''22
407
114Suchocki Jan2008POL MTP Kormoran Olsztyn50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'27''22
406
    Misiewicz Igor2005POL UKP Jedynka Elblag100 MistiASSOLUTI
M
01'06''51
406
    Zalech Agata2008POL MTP Kormoran Olsztyn200 Stile LiberoRAGAZZI
F
02'29''12
406
117Przybyszewska Joanna2007POL MTP Kormoran Olsztyn100 RanaRAGAZZI
F
01'24''28
405
118Minda Michal2005POL Sms Olsztyn50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'27''25
404
    Adamiak Wiktor2005POL Sms Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
M
00'29''40
404
    Urbanska Zuzanna2007POL MTP Kormoran Olsztyn100 MistiRAGAZZI
F
01'16''41
404
    Mickiewicz Franciszek2006POL Sms Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'14''31
404
    Suska Zuzanna2007POL UKP Jedynka Elblag200 Stile LiberoRAGAZZI
F
02'29''30
404
123Oselkowski Mateusz2005POL MTP Kormoran Olsztyn100 MistiASSOLUTI
M
01'06''76
402
124Gritzner Mikolaj2005POL Mks Medyk Gizycko50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'27''32
401
    Konopacki Piotr1978POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'14''67
401
    Pabich Bartosz2007POL MPKS Orka Ciechanow200 DorsoASSOLUTI
M
02'23''16
401
    Dzik Zoja2009POL Sms Olsztyn200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'29''66
401
128Pasieczny Bartlomiej2004POL UKP Jedynka Elblag50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'27''35
400
    Brodacka Maja2007POL MTP Kormoran Olsztyn200 DorsoRAGAZZI
F
02'41''30
400
130Tomczyk Hanna2009POL Ssp Orka Ilawa200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'30''63
394
131Kosiorek Dominika2007POL UKP Jedynka Elblag50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'31''30
393
132Walc Alicja2008POL Ks Pletwal Szczytno200 Stile LiberoRAGAZZI
F
02'30''84
392
133Walc Alicja2008POL Ks Pletwal Szczytno50 FarfallaRAGAZZI
F
00'33''43
387
    Jablonska Natalia2008POL MTP Kormoran Olsztyn50 FarfallaRAGAZZI
F
00'33''44
387
    Brodacka Maja2007POL MTP Kormoran Olsztyn100 MistiRAGAZZI
F
01'17''54
387
136Adamczyk Wiktoria2007POL MTP Kormoran Olsztyn200 DorsoRAGAZZI
F
02'43''33
386
137Kryszczuk Karol2006POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'16''54
385
    Urbanska Zuzanna2007POL MTP Kormoran Olsztyn200 DorsoRAGAZZI
F
02'43''45
385
139Maltsev Artem2005POL UKP Jedynka Elblag50 FarfallaASSOLUTI
M
00'29''92
384
140Zelazna Maria2005POL Ssp Orka Ilawa50 FarfallaASSOLUTI
F
00'33''56
383
    Kopiczko Sandra1997POL Mks Medyk Gizycko50 FarfallaASSOLUTI
F
00'33''56
383
142Zalech Agata2008POL MTP Kormoran Olsztyn100 MistiRAGAZZI
F
01'17''85
382
143Nadarzynska Luiza2007POL MPKS Orka Ciechanow200 DorsoASSOLUTI
F
02'44''06
381
144Choroszewski Ignacy2008POL Ks Pletwal Szczytno100 MistiEsordienti A2
M
01'08''00
380
    Suchocki Jan2008POL MTP Kormoran Olsztyn100 RanaEsordienti A2
M
01'16''35
380
    Juchniewicz Maja2007POL Mks Medyk Gizycko100 RanaRAGAZZI
F
01'26''07
380
147Malinowski Adrian2007POL MTP Kormoran Olsztyn50 FarfallaRAGAZZI
M
00'30''07
378
148Grzegorczyk Maja2005POL MTP Kormoran Olsztyn50 FarfallaASSOLUTI
F
00'33''79
375
149Kozak Lena2009POL UKP Jedynka Elblag100 RanaEsordienti A2
F
01'26''52
374
150Naji Kamila2008POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki100 RanaASSOLUTI
F
01'26''56
373
151Urbanska Zuzanna2007POL MTP Kormoran Olsztyn50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'31''86
372
    Madeksza Maja2008POL MTP Kormoran Olsztyn100 MistiRAGAZZI
F
01'18''55
372
153Naji Kamila2008POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'31''90
371
    Olszynski Maksymilian2007POL MTP Kormoran Olsztyn100 MistiRAGAZZI
M
01'08''53
371
    Glogowska Natalia2008POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki200 DorsoASSOLUTI
F
02'45''45
371
156Pasieczny Bartlomiej2004POL UKP Jedynka Elblag100 MistiASSOLUTI
M
01'08''64
370
157Puch Wojciech2007POL UKP Jedynka Elblag100 MistiRAGAZZI
M
01'08''65
369
    Boros Olaf2004POL UKP Jedynka Elblag100 MistiASSOLUTI
M
01'08''68
369
    Suchocki Jan2008POL MTP Kormoran Olsztyn100 MistiEsordienti A2
M
01'08''69
369
160Gritzner Mikolaj2005POL Mks Medyk Gizycko200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'18''62
368











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
08/12/2021 CRCVC 2° Prova Conc. A (Molinella)
08/12/2021 2° Giornata Attivitą Esordienti A (Monastier Di Treviso)
08/12/2021 CRCVC 2° Prova Conc. D (Sassuolo)
08/12/2021 CRCVC 2° Prova Conc. B (Imola)
08/12/2021 2° Giornata Attivitą Esordienti B (Vittorio Veneto)
08/12/2021 CRCVC 2° Prova Conc. C (Riccione)
08/12/2021 Trofeo Dei Dogi (Mestre)
08/12/2021 1° Edizione Trofeo Dell'Immacolata (Monza)
08/12/2021 Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. A (Torino)
08/12/2021 Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. B (Torino)
05/12/2021 Championnats Nationaux D'Hiver Et Criterium Des Jeunes 2021 (Differdange, LUX)
05/12/2021 Torneio De Outono De Infantis E Juvenis (Portimao, POR) - 2° Day
05/12/2021 Mikolajkowy Miting Plywacki (Knurow, POL)
05/12/2021 Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Volla)
05/12/2021 Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Napoli)
05/12/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 3° Prova Esordienti PN (Spilimbergo)
05/12/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 2° Prova Esordienti PN (Maniago)
05/12/2021 Meeting De Qualification (Saint-Denis, FRA) - 2° Day
05/12/2021 Journee Qualificative 2 (Creteil, FRA) - 2° Day
05/12/2021 Decouv'Nat 1 (Saint-Saulve, FRA)

Ultime Gare Master
05/12/2021 Coppa Italia Master Open UISP FVG (Gemona)
05/12/2021 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
05/12/2021 Memorial Davide Cagnotto 15° (Fossano)
04/12/2021 Trofeu Pescada Jose Carlos Freitas E Trofeu Master Annp (Pacos De Ferreira, POR)
28/11/2021 Masters Mol 11 (Mol, BEL)
28/11/2021 Sardinia in Water 4° (Cagliari)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Rapallo 27° Master
28/11/2021 Meeting Master (Monselice)
27/11/2021 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
21/11/2021 Knzb Regio-West Rom 2 (Masters) (Vlaardingen, NED)
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.