Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
15° No Kids Cup 2021/2022 - 1° Runde (Krems An Der Donau, AUT)
Societá |
---|
AUT Asko Stockerau |
AUT Esv St. Polten |
AUT Hsv Wr. Neustadt |
AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround |
AUT Su Korneuburg |
AUT Su Modling |
AUT Svs-Schwimmen |
AUT Union Sudstadt |
AUT Usv Krems |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti C1 Jahrgang 2014 und junger | |
50 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2013 | |
50 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2012 | |
50 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2011 | |
50 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2010 | |
50 Rana | Esordienti C1 Jahrgang 2013 | |
50 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2012 | |
50 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
50 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 Jahrgang 2013 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2012 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2011 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2010 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 Jahrgang 2013 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 Jahrgang 2012 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 11 Jahre und junger | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 11 Jahre und junger | |
50 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2013 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2012 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2011 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2010 | |
50 Dorso | Esordienti C1 Jahrgang 2013 | |
50 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2012 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2013 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2012 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2011 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2010 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 Jahrgang 2013 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2012 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 11 Jahre und junger | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 11 Jahre und junger |
15° No Kids Cup 2021/2022 - 1° Runde (Krems An Der Donau, AUT)
AUT Esv St. Polten
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bock Marlene - 2011 | 50 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 00'55''50 | 50 Farfalla (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 00'59''04 | 50 Stile Libero (11 Jahre und junger) | 00'48''93 | 50 Dorso (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 00'55''95 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 00'50''32 |
Mucke Katharina - 2011 | 50 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 00'50''02 | 50 Farfalla (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 01'00''94 | 50 Dorso (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 00'53''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 00'46''44 |
Mucke Viktoria - 2011 | 50 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 00'52''71 | 50 Farfalla (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 01'00''56 | 50 Dorso (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 00'53''53 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2011) | 00'46''99 | 50 Dorso (11 Jahre und junger) | 00'53''26 |
Waxenegger Elina - 2010 | 50 Rana (Esordienti A1 Jahrgang 2010) | 00'48''43 | 01'00''62 | 04/05/2019 - 13° No Kids Cup 2018/2019 - 4. Runde (St. Polten, AUT) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A1 Jahrgang 2010) | 00'50''01 | 50 Dorso (Esordienti A1 Jahrgang 2010) | 00'48''05 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2010) | 00'42''13 | 00'49''94 | 05/05/2019 - 13° No Kids Cup 2018/2019 - 4. Runde (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kastner Anton - 2011 | 50 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'49''80 | 50 Farfalla (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'50''79 | 50 Dorso (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'52''26 | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'41''04 | 50 Dorso (11 Jahre und junger) | 00'50''77 |
Lackner Moritz - 2011 | 50 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'56''55 | 50 Farfalla (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'58''51 | 50 Dorso (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'50''08 | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'43''99 |
Marhold Franz - 2010 | 50 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2010) | 00'50''52 | 50 Farfalla (Esordienti B2 Jahrgang 2010) | 00'50''32 | 50 Dorso (Esordienti B2 Jahrgang 2010) | 00'49''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2010) | 00'36''83 |
Schneider Maximilian - 2011 | 50 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'52''90 | 50 Stile Libero (11 Jahre und junger) | 00'43''75 | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'41''96 |
Simonov Maxim - 2012 | 50 Rana (Esordienti C2 Jahrgang 2012) | 00'53''93 | 50 Stile Libero (Esordienti C2 Jahrgang 2012) | 00'44''88 |