Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
15° No Kids Cup 2021/2022 - 1° Runde (Krems An Der Donau, AUT)
Societá |
---|
AUT Asko Stockerau |
AUT Esv St. Polten |
AUT Hsv Wr. Neustadt |
AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround |
AUT Su Korneuburg |
AUT Su Modling |
AUT Svs-Schwimmen |
AUT Union Sudstadt |
AUT Usv Krems |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti C1 Jahrgang 2014 und junger | |
50 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2013 | |
50 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2012 | |
50 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2011 | |
50 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2010 | |
50 Rana | Esordienti C1 Jahrgang 2013 | |
50 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2012 | |
50 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
50 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 Jahrgang 2013 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2012 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2011 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2010 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 Jahrgang 2013 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 Jahrgang 2012 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 11 Jahre und junger | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 11 Jahre und junger | |
50 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2013 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2012 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2011 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2010 | |
50 Dorso | Esordienti C1 Jahrgang 2013 | |
50 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2012 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2013 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2012 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2011 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2010 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 Jahrgang 2013 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2012 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 11 Jahre und junger | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 11 Jahre und junger |
15° No Kids Cup 2021/2022 - 1° Runde (Krems An Der Donau, AUT)
AUT Union Sudstadt
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dorner Dorothea - 2010 | 50 Rana (Esordienti A1 Jahrgang 2010) | 00'45''20 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2010) | 00'38''58 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dorner Albert - 2012 | 50 Rana (Esordienti C2 Jahrgang 2012) | 00'57''20 | 50 Stile Libero (Esordienti C2 Jahrgang 2012) | 00'45''10 |
Gurtner Sebastian - 2011 | 50 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'53''68 | 01'02''28 | 29/02/2020 - No Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'48''29 | 50 Stile Libero (11 Jahre und junger) | 00'39''64 | 00'43''77 | 22/02/2020 - 14° No Kids Cup 2019/2020 - 3° Runde (Stockerau, AUT) | 50 Dorso (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'40''65 | 00'45''80 | 29/02/2020 - No Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'39''62 | 00'43''77 | 22/02/2020 - 14° No Kids Cup 2019/2020 - 3° Runde (Stockerau, AUT) |
Ivanov Daniel - 2010 | 50 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2010) | 00'48''17 | 00'53''59 | 22/02/2020 - 14° No Kids Cup 2019/2020 - 3° Runde (Stockerau, AUT) | 50 Dorso (Esordienti B2 Jahrgang 2010) | 00'49''70 | 00'56''26 | 29/02/2020 - No Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2010) | 00'36''40 | 00'47''26 | 22/02/2020 - 14° No Kids Cup 2019/2020 - 3° Runde (Stockerau, AUT) |
Punz Stefan - 2011 | 50 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'52''54 | 01'00''71 | 22/02/2020 - 14° No Kids Cup 2019/2020 - 3° Runde (Stockerau, AUT) | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2011) | 00'47''72 | 00'56''87 | 22/02/2020 - 14° No Kids Cup 2019/2020 - 3° Runde (Stockerau, AUT) |