Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Misti | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Misti | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A |
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albertone Alice - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'28''77 | 01'29''86 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'11''90 | 01'09''78 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino) | 100 Rana (RAGAZZI Finale B) | 01'28''60 | 01'29''86 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Bassan Eleonora - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'25''28 | 01'26''03 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI Finale B) | 01'25''43 | 01'26''03 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Bizzaro Nicole - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'05''28 | 01'04''12 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'54''30 | 04'58''06 | 19/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Carpignano Noemi - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'08''01 | 01'08''24 | 03/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'02''67 | 01'02''87 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 01'06''89 | 01'08''24 | 03/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 01'02''18 | 01'02''87 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Disint Carola - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'16''17 | 01'19''93 | 19/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'10''37 | 01'09''82 | 15/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Minutello Karol - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'11''05 | 01'10''60 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Pieri Giulia - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'09''04 | 01'08''81 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balma Mion Marco - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'07''76 | 01'05''17 | 19/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'28''73 | 04'29''18 | 03/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Cutrulla' Alessio - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'04''34 | 01'03''31 | 03/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'59''47 | 00'59''59 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino) |
Davi' Simone - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'04''00 | 01'02''66 | 19/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Graziano Daniele - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'27''77 | 02'25''53 | 03/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'01''82 | 00'59''94 | 07/03/2021 - 4° Prova Qualif. Regionale Categ. Ragazzi (Torino) - 2° Giornata |
Landolino Flavio - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'12''55 | 01'13''09 | 03/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'03''97 | 01'03''94 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Nocita Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'58''25 | 00'57''93 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino) |
Pocchiola Umberto Pietro - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'11''20 | 01'09''90 | 03/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'19''91 | 01'19''61 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |