Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Livorno Summer Meet - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2005-2006 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2007 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2007 | |
50 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI 2007 | |
400 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI |
Livorno Summer Meet - 2° Giornata
Canottieri Arno - Pisa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellini Valeria - 2006 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''04 | 00'35''56 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'09''80 | 01'10''48 | 31/05/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 1° Giornata Venerdì |
Bertolone Matilde - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''33 | 00'33''28 | 29/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''94 | 01'11''75 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata |
Bigongiali Alice - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''24 | 00'30''77 | 29/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''53 | 01'02''85 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata |
Carnevale Alessia - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''06 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''27 | 00'36''09 | 29/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 1° Giornata |
Carnevale Giulia - 2005 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'35''79 | 01'36''52 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''53 | 00'43''97 | 31/05/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 1° Giornata Venerdì |
Corucci Matilde - 2006 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'36''40 | 02'34''94 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata |
Giannessi Martina - 2004 | 50 Dorso | 00'36''84 | 00'33''99 | 22/06/2019 - Livorno Summer Meet 1° - 1° Giornata |
Gronchi Alessia - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''74 | 00'33''11 | 29/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'51''29 | 02'55''00 | 06/07/2019 - Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 1° Giornata |
Iannaccone Matilde - 2006 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'27''39 | 01'28''19 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'31''58 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'40''44 | 00'40''64 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Iannaccone Sofia - 2004 | 100 Rana | 01'22''36 | 01'21''70 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'37''25 | 00'36''71 | 29/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 1° Giornata |
Impieri Martina - 2006 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''64 | 00'34''88 | 29/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'17''28 | 01'15''44 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata |
Lo Iacono Alice - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''26 | 01'13''20 | 02/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Palo Federica - 1994 | 100 Rana | 01'25''84 | 01'24''01 | 31/05/2015 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 19° (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Pellegrini Veronica Eva - 2005 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''20 | 00'31''65 | 29/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 1° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''47 | 00'31''77 | 02/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'09''49 | 01'08''92 | 02/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Romei Elisa - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''86 | 00'44''56 | 29/04/2018 - 1° Trofeo Città Di Livorno - 1° Memorial A. Neri (Livorno) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''86 | 01'25''49 | 28/04/2019 - 2° Trofeo Città Di Livorno - 2° Memorial A. Neri (Livorno) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'27''96 | 01'42''10 | 29/04/2018 - 1° Trofeo Città Di Livorno - 1° Memorial A. Neri (Livorno) |
Rossi Martina - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''19 | 00'31''61 | 02/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''85 |
Timpano Giorgia - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''26 | 02'26''51 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''62 | 01'08''61 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''01 | 01'30''60 | 07/07/2019 - Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amazio Mattia - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''18 | 01'01''80 | 04/08/2020 - Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''38 | 00'34''80 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Bucchioni Lorenzo - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2005-2006) | 00'27''94 | 00'28''10 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005-2006) | 00'58''06 | 00'58''73 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
D'Allestro Lorenzo - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'13''44 | 02'14''76 | 03/08/2020 - Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 1° Giornata |
D'Allestro Luigi - 2004 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'19''90 | 01'25''17 | 03/08/2020 - Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 1° Giornata |
Gallerini Carlo - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2005-2006) | 02'12''47 | 02'21''60 | 06/07/2019 - Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005-2006) | 00'56''88 | 00'57''00 | 29/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 1° Giornata |
Sangiovanni Alessandro - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005-2006) | 01'04''14 | 01'07''29 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) |
Teoli Michele - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI 2007) | 01'21''52 | 01'22''80 | 29/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 1° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI 2007) | 00'37''24 | 00'37''35 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata |