Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
4x50 Rana | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent)
Derthona Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosti Chiara - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''10 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'54''40 |
Bergaglio Chiara - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'10''00 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 02'01''60 |
Ciccone Alice - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | Squalificato | 01'03''70 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'16''50 |
Galfano Milena - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | Squalificato | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'54''30 |
Gastaldi Giacobone Sofia - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''70 | 00'57''90 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'01''30 |
Marinetti Asia - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''60 | 00'52''10 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'00''30 |
Stalletti' Anna - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''20 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 02'00''10 |
Sterpi Vittoria - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''90 | 00'47''50 | 08/02/2015 - Memorial Katia 4° (Tortona) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'23''80 |
Teti Maria Luisa - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''20 | 01'03''60 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'23''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassani Pietro - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''40 | 00'54''10 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'06''50 |
Cicalini Christian - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''80 | 100 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato |
Fornasari Claudio - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''90 | 00'51''00 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'15''90 |
Guerra Andrea - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''80 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'43''00 |
Hyzoti Hygert - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''10 | 00'43''50 | 08/02/2015 - Memorial Katia 4° (Tortona) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'06''90 |
Lolla Davide - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''40 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'41''80 |
Mirabello Filippo - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''90 | 00'59''90 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'09''20 |
Randi Andrea - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''70 | 00'46''90 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'42''10 |
Rolandi Marcello - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''30 | 00'46''70 | 08/02/2015 - Memorial Katia 4° (Tortona) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'41''70 |
Spataro Andrea - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''30 | 01'00''30 | 08/02/2015 - Memorial Katia 4° (Tortona) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'47''90 |