Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | GIOVANISSIMI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | GIOVANISSIMI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | GIOVANISSIMI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | GIOVANISSIMI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 |
Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 1° Giornata
Molinella Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetti Maria Vittoria - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'15''50 | ||
Di Lella Eleonora - 2009 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'49''20 | 00'57''62 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Maddaluni Melissa - 2010 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'55''30 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'32''27 | 01'29''61 | 02/05/2021 - Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 3° Giornata |
Pappacoda Aurora - 2011 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''47 | ||
Rizzo Ginevra - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'36''00 | 00'35''52 | 01/05/2021 - Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonaccio Christian - 2012 | 50 Rana (GIOVANISSIMI) | 01'11''30 | ||
Baibarac Luca Nicolae - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'08''31 | 01'09''21 | 02/05/2021 - Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 3° Giornata |
Croci Alessio - 2013 | 50 Rana (GIOVANISSIMI) | 01'12''71 | ||
Croci Federico - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'01''95 | 01'00''93 | 02/05/2021 - Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 3° Giornata |
Ghelli Francesco - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'37''49 | 00'40''64 | 30/04/2019 - Swimming Games AICS-Open 4° (Riccione) - 2° Giornata Martedì |
Pappacoda Alessandro - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'12''90 | ||
Petaccia Mattia - 2008 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'36''96 | 00'47''17 | 29/04/2019 - Swimming Games AICS-Open 4° (Riccione) - 1° Giornata Lunedì |
Piola Alessandro - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'33''50 | 00'34''21 | 01/05/2021 - Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'09''63 | 01'08''60 | 02/05/2021 - Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 3° Giornata |