Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
UISP Vivisport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canavero Annika - 2001 | 100 Farfalla | 01'18''64 | 01'19''59 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Chierici Beatrice - 1999 | 200 Stile Libero | 02'15''50 | 02'12''20 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Costamagna Noemi - 2002 | 200 Stile Libero | 02'13''63 | 02'14''20 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'10''66 | 01'10''39 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferrero Giulia - 2000 | 200 Stile Libero | 02'21''60 | 02'21''00 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 10'13''38 | 10'12''33 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giobbio Marta - 1999 | 50 Rana | 00'37''29 | 00'37''40 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'10''03 | 01'09''33 | 06/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Giobbo Anna - 1997 | 200 Stile Libero | 02'16''64 | 02'19''20 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Moretti Alessia - 2000 | 100 Farfalla | 01'23''99 | 01'22''09 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica |
Pagliero Maria Chiara - 1999 | 50 Rana | 00'38''46 | 00'36''44 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'15''04 | 01'15''58 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) |
Santi Aurora - 2000 | 200 Stile Libero | 02'23''06 | 02'32''70 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'15''32 | 01'14''05 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belviso Stefano - 2001 | 200 Stile Libero | 02'17''56 | 02'18''34 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bosticco Alessio - 2000 | 200 Stile Libero | 02'13''97 | 02'11''40 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'13''39 | 01'13''98 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Chierici Francesco - 1997 | 200 Stile Libero | 01'59''55 | 01'59''26 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Faino Francesco - 1999 | 200 Stile Libero | 02'09''87 | 02'11''26 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Favale Lorenzo - 1999 | 100 Farfalla | 01'03''19 | 01'06''60 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) |
Nardiello Gabriele - 1999 | 100 Farfalla | 01'21''68 | 01'23''05 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Nardiello Ludovico - 1998 | 200 Stile Libero | 02'17''11 | 02'16''21 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'19''62 | 01'18''10 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) |
Santi Gianluca - 1997 | 100 Farfalla | 01'06''12 | 01'07''95 | 16/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |