Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Wien/Graz, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 15 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 16 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
800 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
400 Misti | Esordienti A1 AK 11 | |
400 Misti | Esordienti A2 AK 12 | |
400 Misti | RAGAZZI AK 13 | |
400 Misti | RAGAZZI AK 14 | |
400 Misti | JUNIORES AK 15 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Schuler & Jugendklasse | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
200 Rana | JUNIORES AK 15 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 13 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
200 Farfalla | JUNIORES AK 15 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
200 Rana | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 15 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 16 |
Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Wien/Graz, AUT) - 3° Day
AUT USC Graz
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Haar Julia - 2007 | 50 Stile Libero (Schuler & Jugendklasse) | 00'28''67 | 00'29''87 | 29/02/2020 - Offene Steirische Hallen- Und 6. Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day |
Passer Valentina - 2007 | 400 Misti (RAGAZZI AK 14) | 05'22''73 | 05'20''11 | 06/02/2021 - Steirische Hallenmeisterschaften 2021 (Graz, AUT) - 2° Day |
Preiss Thea - 2009 | 200 Rana (Esordienti A2 AK 12) | 03'10''39 | 03'19''86 | 06/02/2021 - Steirische Hallenmeisterschaften 2021 (Graz, AUT) - 2° Day |
Simon Marie - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI AK 14) | 02'55''91 | 02'58''88 | 29/02/2020 - Offene Steirische Hallen- Und 6. Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blazevic Denis - 2006 | 200 Farfalla (RAGAZZI AK 15) | 02'29''05 | 02'30''66 | 05/02/2021 - Steirische Hallenmeisterschaften 2021 (Graz, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI AK 15) | 00'58''18 | 00'59''12 | 05/02/2021 - Steirische Hallenmeisterschaften 2021 (Graz, AUT) - 1° Day |
Feuchter Jakob - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI AK 14) | 02'35''36 | 02'44''84 | 05/02/2021 - Steirische Hallenmeisterschaften 2021 (Graz, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI AK 14) | 00'58''54 | 01'00''23 | 05/02/2021 - Steirische Hallenmeisterschaften 2021 (Graz, AUT) - 1° Day |
Serengau David - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI AK 15) | 00'55''53 | 00'57''48 | 28/02/2020 - Offene Steirische Hallen- Und 6. Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day |
Villari Orlando - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI AK 15) | 00'58''51 | 00'58''98 | 05/02/2021 - Steirische Hallenmeisterschaften 2021 (Graz, AUT) - 1° Day |