Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Wien/Graz, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 15 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 16 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
800 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
400 Misti | Esordienti A1 AK 11 | |
400 Misti | Esordienti A2 AK 12 | |
400 Misti | RAGAZZI AK 13 | |
400 Misti | RAGAZZI AK 14 | |
400 Misti | JUNIORES AK 15 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Schuler & Jugendklasse | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
200 Rana | JUNIORES AK 15 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 13 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
200 Farfalla | JUNIORES AK 15 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
200 Rana | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 15 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 16 |
Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Wien/Graz, AUT) - 3° Day
100 Stile Libero RAGAZZI AK 14
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kratschmer Moritz | 2007 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 00'53''59 | |||
2 | Parvov Nikolay Nikoleav | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 00'55''41 | |||
3 | Haas Silvano | 2007 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 00'55''44 | |||
4 | Huber Tristan | 2007 | AUT Sv Volksbank Spittal | 00'57''32 | |||
5 | Kpor Bennett | 2007 | AUT SC Diana Wien | 00'57''66 | |||
6 | Feuchter Jakob | 2007 | AUT USC Graz | 00'58''54 | |||
7 | Meichel Alexander | 2007 | AUT Rats Amstetten | 00'59''41 | |||
8 | Syslo David | 2007 | AUT Su Modling | 00'59''62 | |||
9 | Markl Alexander | 2007 | AUT SC Im Theresianum | 00'59''91 | |||
10 | Fritthum Tobias | 2007 | AUT Sv-Simmering | 01'00''01 | |||
11 | Rohr Christopher | 2007 | AUT SC Diana Wien | 01'00''21 | |||
12 | Berg Bajtur | 2007 | AUT SK Voest Linz | 01'00''56 | |||
13 | Scharrer Daniel | 2007 | AUT Asko Sk Traun | 01'01''35 | |||
14 | Vadas Akos | 2007 | AUT Svs-Schwimmen | 01'01''91 | |||
15 | Huber Kilian | 2007 | AUT Sv Volksbank Spittal | 01'02''14 | |||
16 | Kaiser Boris | 2007 | AUT Su Modling | 01'02''19 | |||
17 | Hellig Carline Raffael | 2007 | AUT Schwimmverein Worthersee | 01'02''21 | |||
18 | Markitz Moritz | 2007 | AUT Schwimmverein Worthersee | 01'02''58 | |||
19 | Schweiger Raphael | 2007 | AUT Eisenstadter Su | 01'02''59 | |||
20 | Walde Marvin | 2007 | AUT Tiroler Wassersportverein | 01'03''54 | |||
21 | Magerle Jonas | 2007 | AUT SU Citynet@ Hall | 01'04''57 | |||
22 | Bichler Mathias | 2007 | AUT Eisenstadter Su | 01'05''17 | |||
23 | Avramovic Simon | 2007 | AUT SC Diana Wien | 01'05''46 | |||
24 | Schwaiger Moritz | 2007 | AUT SU Citynet@ Hall | 01'09''13 |