Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Martina - 2006 | 100 Stile Libero | 01'04''14 | 01'04''34 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Biasioli Martina - 2003 | 100 Misti | 01'04''40 | 01'04''12 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Capasso Carlotta - 2007 | 100 Stile Libero | 01'02''73 | 01'02''98 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Florian Matilde - 2007 | 200 Dorso | 02'32''18 | 02'32''41 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lacatusu Martina Roberta - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''31 | 00'32''20 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato |
Lenti Emily - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''34 | 00'59''38 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Longo Giulia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'09''19 | 01'10''58 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Marabotto Linda - 2005 | 50 Farfalla | 00'34''82 | 00'38''17 | 03/06/2018 - Trofeo Estate Nichelino 35° |
Novara Alice - 2004 | 50 Rana | 00'40''93 | 00'39''89 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Puppi Sofia - 2004 | 50 Farfalla | 00'29''76 | 00'29''78 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti | 01'09''54 | 01'10''94 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Tarussio Sara - 2007 | 100 Stile Libero | 01'07''59 | 01'08''04 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellini Francesco - 2005 | 100 Stile Libero | 00'57''64 | 00'56''57 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Massola Mirko - 2006 | 100 Stile Libero | 00'58''89 | 00'59''41 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mosca Pietro Edoardo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'00''82 | 01'08''40 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Pavan Mattia - 1993 | 100 Misti | 01'01''28 | 01'02''27 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato |
Rascano Flavio - 2003 | 100 Misti | 01'00''99 | 01'22''00 | 01/03/2015 - Trofeo Aquaticatorino More Swim 1° (Torino) |
Tocco Nicolo' - 2004 | 200 Dorso | 02'12''31 | 02'16''42 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |