Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
V02 Nuoto Torino Ssd
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alasonatti Angelica - 2006 | 100 Stile Libero | 01'11''71 | 01'10''87 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
Aquilio Letizia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''07 | 01'10''09 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Avolio Giulia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'04''19 | 01'03''58 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Bellini Chiara - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''28 | 00'59''87 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Capussotti Aurora - 2007 | 100 Stile Libero | 01'07''33 | 01'05''54 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cebanu Ilaria - 2007 | 100 Stile Libero | 01'20''00 | 01'21''05 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
Celotti Aurora - 2007 | 200 Dorso | 02'38''84 | 02'53''10 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Cerrone Giorgia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'01''56 | 01'00''76 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Cottino Alice - 2006 | 100 Stile Libero | 01'01''26 | 01'01''44 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dal Cero Sofia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'00''73 | 01'01''36 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
De Bacco Camilla - 2006 | 100 Stile Libero | 01'12''81 | 01'10''79 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
Esposito Aminta - 2005 | 800 Stile Libero | 09'18''35 | 09'24''32 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Farelli Elisabetta - 2006 | 200 Dorso | 02'29''89 | 02'43''10 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Fasano Virginia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'09''89 | 01'08''54 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Favre Alessia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''01 | 01'04''53 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gaudina Aurora - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''01 | 01'04''92 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Giachino Irene - 2004 | 50 Farfalla | 00'30''79 | 00'36''20 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Grua Elisabetta - 2004 | 100 Stile Libero | 01'15''15 | 01'16''15 | 25/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino) |
Guarnieri Rebecca - 2005 | 50 Rana | 00'37''08 | 00'41''70 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Guatieri Simona - 2005 | 50 Rana | 00'36''06 | 00'35''96 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lavagno Rachele - 2005 | 200 Dorso | 02'25''59 | 02'22''31 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Loiacono Caterina - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''05 | 01'05''59 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mangione Lucrezia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'04''78 | 01'03''17 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'33''37 | 00'31''52 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Pinzone Vecchio Nadia - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''77 | 00'30''57 | 25/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 1° Giornata Sabato |
Secondo Ilaria - 2004 | 200 Dorso | 02'33''53 | 02'26''90 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Targa Giorgia - 2005 | 50 Rana | 00'36''26 | 00'36''40 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Viterisi Giulia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'04''90 | 01'04''43 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arieno Dario - 2003 | 50 Rana | 00'31''72 | 00'31''32 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | Squalificato | 00'32''90 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Bolognini Alessio - 2002 | 100 Stile Libero | 00'53''75 | 00'52''27 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'27''10 | 00'27''20 | 25/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 1° Giornata Sabato |
Borca Alessandro - 2004 | 100 Stile Libero | 00'56''37 | 00'56''53 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Bordiglia Lorenzo Sandro - 2004 | 100 Stile Libero | 00'55''23 | 00'57''39 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bronzino Caccamo Edoardo - 2005 | 100 Stile Libero | 01'04''86 | 01'05''67 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Buffin Federico - 2002 | 100 Stile Libero | 00'53''57 | 00'53''26 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Campione Nadir - 2001 | 50 Rana | 00'32''61 | 00'32''38 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Campione Ruben - 2003 | 100 Stile Libero | 00'56''96 | 00'55''71 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'04''49 | 01'10''22 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Ciancia Federico - 2004 | 200 Dorso | 02'20''83 | 02'18''58 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cipro Matteo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'00''47 | 01'01''74 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
Croveris Alberto - 2002 | 50 Farfalla | 00'26''79 | 00'26''85 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Dal Cero Francesco - 2002 | 100 Stile Libero | 00'53''95 | 00'54''32 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Dessi' Alessio - 2004 | 200 Dorso | 02'23''91 | 02'28''85 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ercolano Leonardo - 2003 | 200 Dorso | 02'08''30 | 02'08''49 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Esposito Gennaro Alexander - 2002 | 100 Stile Libero | 00'57''24 | 00'57''13 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'28''72 | 00'28''82 | 25/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 1° Giornata Sabato |
Fabretti Alessandro - 2006 | 100 Stile Libero | 01'01''44 | 01'01''54 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
Malavenda Davide - 2006 | 100 Stile Libero | 01'00''01 | 01'01''57 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Massa Rolandino Luca - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''30 | 01'00''80 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'24''44 | 02'19''31 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Panico Samuele - 2002 | 50 Farfalla | 00'27''34 | 00'27''42 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pelosi Francesco - 2005 | 100 Stile Libero | 00'55''41 | 00'54''69 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Perotti Pietro Alessandro - 2005 | 100 Stile Libero | 00'54''65 | 00'54''89 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
Pertosa Michele - 2006 | 100 Stile Libero | 01'01''82 | 01'03''30 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Piano Davide - 2006 | 200 Dorso | 02'33''17 | 02'38''61 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
Sassone Edoardo - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''98 | 00'28''11 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Serano Marco - 2005 | 100 Stile Libero | 00'58''33 | 00'58''25 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
Sgotto Filippo - 2006 | 100 Stile Libero | 00'59''15 | 01'00''32 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
Valle Daniele - 2000 | 50 Rana | 00'30''97 | 00'31''26 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |